Гость
Статьи
23 февраля

23 февраля

Всем привет, у меня на работе 4 мужчины и я одна девушка, зп как я считаю не большая,+у меня своих расходов куча, подумала что если я им на 23 закажу пирог, мы все его дружно поедим, и все) Как думаете? Мне муж говорит что вообще можно ничего не покупать. Но мне как то неудобно...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный вариант. Муж прав покупать что-то особого смысла нет. Но и традиции соблюдать надо. А так и траты минимальные и все довольны будут.

Жмых
#2

Пирог хорошая идея. Даже не сомневайтесь.
Кстати, с чем пирог то? Хотя какая разница. Напишите адрес я тоже к вам 23-го заскачу.

Автор
#3
Гость

Нормальный вариант. Муж прав покупать что-то особого смысла нет. Но и традиции соблюдать надо. А так и траты минимальные и все довольны будут.

Да, ну замечательно, а то у нас на дни рождения такие суммы собирают, для меня это много, я один раз отказалась, и из за таких планок сомневалась, сейчас думаю что хорошая идея)

Автор
#4
Жмых

Пирог хорошая идея. Даже не сомневайтесь.
Кстати, с чем пирог то? Хотя какая разница. Напишите адрес я тоже к вам 23-го заскачу.

Замечательно сомнения пропали

Жмых
#5
Автор

Замечательно сомнения пропали

Вот и хорошо. 23-го всенепременьше буду.)

#6

У меня такой же вопрос, но пирогом не обойдусь, нужен необычный подарок на 23 февраля, мужчин много, а бюджет ограничен, носки и пивные бокалы исключены. Может у кого то есть идеи?

Гость
#7
Wanessa

У меня такой же вопрос, но пирогом не обойдусь, нужен необычный подарок на 23 февраля, мужчин много, а бюджет ограничен, носки и пивные бокалы исключены. Может у кого то есть идеи?

А трусы?

Екатерина
#8

Я вас могу удивить. подарите набор из зубных паст

#9
Екатерина

Я вас могу удивить. подарите набор из зубных паст

Это точно удивили, тогда пишите подробнее

Екатерина
#10

Набор зубных паст Клатц BRUTAL ONLY, состоит из трех паст и самое классное, что все упаковано в коробку, вы можете сверху завернуть в подарочную бумагу, никто не догадается, что внутри, а потом откроют и приятно удивятся

#11
Екатерина

Набор зубных паст Клатц BRUTAL ONLY, состоит из трех паст и самое классное, что все упаковано в коробку, вы можете сверху завернуть в подарочную бумагу, никто не догадается, что внутри, а потом откроют и приятно удивятся

Спасибо, посоветовались с коллегами все проголосовали за клатц)))) прикольно))), мы кстати на их сайте https://klatz.pro/, нашли еще парочку наборов, может кому актуально будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем