Гость
Статьи
Наша церковь сказала: …

Наша церковь сказала: "гражданская жена - бесплатная проститутка"

Я просто в акуе дамы и господа! Как вообще может быть такое позволено, что на всю страну, какой-то поп, позволяет себе оскорблять женщин?!!! Меня реально это очень возмущает. И после такого они ещё хотят, чтобы люди женились и детей в ЭТУ страну рожали????? Да *** надо, извините.
Почему они позволяют себе оскорблять людей на федеральном уровне?!
Вы считаете ТАКИЕ высказывания - это нормально?
Если кто не вкусе, то вчера Протоиерей Смирнов сравнил гражданских жен с "бесплатными проститутками".
Не автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552
Не автор
У вас шизофрения какая-то развивается...
Причём давно, похоже. Адекватностью тут и не пахнет.
Гость
#553
Гость
что, правда глаза колет? Священник никого не обзывал, он просто назвал вещи своими именами....
Надо называть вещи ИХ именами и не придумывать свои.
Гость
#554
Гость
Вооот он и ответ. Большинство мужчин не представляют как доставить женщине другие виды оргазма, считают что член - это прям фсе. И учиться не хотят. Конечно такой секс не нужен. А если человек изобретательный, если руки у него золотые, а пальцы быстрые, да еще если игрушек прикупит и не стесняется ими пользоваться - от чего бы с таким и не развлекаться
Такой с вами не захочет развлекаться. Мужики любят позитивных женщин, а в вас нет ни женщины, ни позитива.
Гость
#555
Гость
Так мне так и не ответили в прошлой теме.
По чем секс после загса? Сколько стоят чистые носки? Сколько муж вам платит за борщ? Вы же не бесплатная? Ну так сколько?
Муж отдаёт всю зарплату жене. Сколько зарабатывает - столько и платит! А сожитель отдаёт вам зарплату? Вы хоть знаете, сколько он зарабатывает? Или вы пополамщики?
Гостья
#556
Ну, так а что у них в "семье" на языке биологии, - "награждающее спаривание", явно не репродукция. То есть мотив у дамы есть откладывать материнство.
Форум: Развлечения
Всего: 78 279 тем
Новые темы за все время: 78 279 тем
Популярные темы за все время: 41 361 тема