Гость
Статьи
Теорию Дарвина …

Теорию Дарвина рассчитана на глупцов?

Как всерьёз можно воспринимать эту сказку? Вот как из малюсенького микроба появившегося однажды на земле мог получится динозавр размером с пятиэтажку? Это же невозможно. Да и как появился вообще этот микроб? Откуда он взялся?

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Жмых
#1

Кстати, первого микроба звали Эльза.
Встретились два микроба. Привет, я Эльза. Привет, я Никитка давай дружить. Давай. Примерно так и появились динозавры. Научный факт!

Гость
#2

Ну вы же из сперматозойда и яйцеклетки появились как-то... 🙄

Гость
#3

тебя прорвало?))

Гость.
#4

Пожалели, что в школу не ходили? Пытаетесь на форуме самообразованием заняться? Бесполезно. Идите на специальные ресурсы, где умные люди лекции читают. Они вам все подробно объяснят. Антропогенез.ру, Архыз.

Zombie Cat
#5
Гость

Ну вы же из сперматозойда и яйцеклетки появились как-то... 🙄

Ахах...))

Да, зато теория зарождения жизни богом это прям теория для интеллектуалов

Гость
#6

Автор, так напишите научную работу и представьте свою версию с доказательствами. Но, подозреваю, трепать языком не на самом интеллектуальном форуме - это ваш потолок)

Гость
#7

Нет ни одного биолога, который бы отрицал эволюционную теорию. Даже верующие биологи(их единицы, но они тем не менее встречаются) не видят в данной теории никаких противоречий.

Гость
#8

Кстати, некоторые доказательства эволюции сохранились на теле человека. Люди, которые не прогуливали биологию, в курсе, что такое атавизмы и рудименты. Копчик, например, это рудиментарный хвост, до сих пор есть случаи, когда человек рождается с хвостом, фото легко гугляться в сети.

гость
#9

[quote="Гость."]Пожалели, что в школу не ходили? Пытаетесь на форуме самообразованием заняться? Бесполезно. Идите на специальные ресурсы, где умные люди лекции читают. Они вам все подробно объяснят. Антропогенез.ру, Архыз.[/quote
чо за архыз

Гость.
#10

Архэ. Не проверила, звиняйте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем