Гость
Статьи
Легализация в США …

Легализация в США через политубежище

Здравствуйте! Вопрос к эмигрантам в США. Друг уехал в США и теперь хочет там легализоваться через полит убежище. От меня просит, что бы я отправил ему письмо с текстом о том типо как его тут в России притесняли и все плохо, и для подтверждения всего этого просит что бы я вложил свои паспортные данные. Какие последствия для меня? Он говорит, что ни кто проверять не будет. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

По международным делам проверяется абсолютно всё.

Гость
#2

лучше настаивайте на том, что вы *** и ваши права ущемляются, вам не дают пожениться, завести детей.и тд

Гость
#3
Гест

По международным делам проверяется абсолютно всё.

Вот-вот, а то так любой durak смог бы легализоваться. Но власти-то не duraki, понимают всё прекрасно. Потому у врушек могут быть большие проблемы. Например, с получением визы в те же США. Могут попасть в такой список, что въехать туда больше никогда не смогут даже как туристы.

Гость
#4
Гость

лучше настаивайте на том, что вы *** и ваши права ущемляются, вам не дают пожениться, завести детей.и тд

И это тоже надо будет доказать, на деле, а-ха-ха.

#5

Можно получить убежище через *** сообщество.

Гость
#6

скажи, что паспорт потерял и сливайся) бред это всё, проверять будут досконально, в сша через все щели лезут с надеждой получить гражданство, если бы всё было так просто - написать письмо, то население сша сейчас бы опередило китайское)) в т.ч. проверят и вашу переписку, в которой он просит написать тебя письмо ложное))

Гость
#7
Гость

лучше настаивайте на том, что вы *** и ваши права ущемляются, вам не дают пожениться, завести детей.и тд

И это тоже надо будет доказать, на деле, а-ха-ха.

так они докажут! и покажут!
чего не сделаешь ради того, чтобы свалить из ср ан ой ра ш ки!

Гость
#8
Гость

скажи, что паспорт потерял и сливайся) бред это всё, проверять будут досконально, в сша через все щели лезут с надеждой получить гражданство, если бы всё было так просто - написать письмо, то население сша сейчас бы опередило китайское)) в т.ч. проверят и вашу переписку, в которой он просит написать тебя письмо ложное))

а можете поконкретнее написать. Какие последствия для меня? Вы из США?

Гость
#9
Андрей Гаврилюк

Можно получить убежище через *** сообщество.

вот-вот.
можно ещё напороться на гопоту, чтобы синяков наставили, зафиксировать побои и написать заявление, что вас избили из-за любви к себе подобным!

Nadine
#10

Дурак ваш приятель. Его соцсети уже давно просветили, а там притеснениями явно не пахнет. В DHS дураков нет. И думаю ваш приятель сам придумал, чтобы вы указали свои паспортные данные. Не делайте этого. С вас бы их спросили если бы вы сами оформляли документы.

Гость
#11
Гость

а можете поконкретнее написать. Какие последствия для меня? Вы из США?

Тебе конкретно и написали, конкретнее некуда - пожизненно останешься без визы в США, захочешь завести счёт в банке США - обломайся. А что еще они будут делать? - пошлют киллеров из ЦРУ. чтобы грохнуть тебя за фальшивые данные по делам, на которых они съели собаку на миллионах предшественниках твоего необыкновенно умного и находчивого друга? Даже не мечтай.

Гость
#12
Гость

Тебе конкретно и написали, конкретнее некуда - пожизненно останешься без визы в США, захочешь завести счёт в банке США - обломайся. А что еще они будут делать? - пошлют киллеров из ЦРУ. чтобы грохнуть тебя за фальшивые данные по делам, на которых они съели собаку на миллионах предшественниках твоего необыкновенно умного и находчивого друга? Даже не мечтай.

А я и не собираюсь туда, и тем более счет в банке там открывать . Хах!

Гость
#13
Гость

А я и не собираюсь туда, и тем более счет в банке там открывать . Хах!

Судя по твоему слову-маркеру "Хах!", твой, прости господи, интеллектуальный уровень нисколечки не отличается от уровня другана. Бгг!

Гость
#14
Гость

Судя по твоему слову-маркеру "Хах!", твой, прости господи, интеллектуальный уровень нисколечки не отличается от уровня другана. Бгг!

Заметьте, я вас не оскорблял, и ни чего по поводу ваших интеллектуальных качеств не говорил. Я корректно задал вам вопрос.

Гость
#15
Гость

Заметьте, я вас не оскорблял, и ни чего по поводу ваших интеллектуальных качеств не говорил. Я корректно задал вам вопрос.

Заметил, вы правы, извиняюсь.

Гость
#16

Это чушь, друга выпнут. Про *** тема, но надо доказать. Обоим бан влепят на 10 лет или пожизненный.

Гость
#17
Гость

А я и не собираюсь туда, и тем более счет в банке там открывать . Хах!

Это сегодня не собираетесь, жизнь длинная.

Привет
#18

Теперь, когда все уже высказались и успокоились, я хотел бы вставить свои пять копеек. Легализация чрез полит убежище возможна. Но стоить заметить, что этот путь далеко не для всех, нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы построить грамотное интервью. Насчёт проверки, могут проверить, могут не проверить. По крайней мере, для не богатого человека это единственный путь для того, чтобы перебраться за кордон, реальный, доступный, относительно не дорогой.

Гость
#19
Привет

Теперь, когда все уже высказались и успокоились, я хотел бы вставить свои пять копеек. Легализация чрез полит убежище возможна. Но стоить заметить, что этот путь далеко не для всех, нужно быть "семи пядей во лбу", чтобы построить грамотное интервью. Насчёт проверки, могут проверить, могут не проверить. По крайней мере, для не богатого человека это единственный путь для того, чтобы перебраться за кордон, реальный, доступный, относительно не дорогой.

Да вроде никто не нервничал. Просто надо совсем за идиотов всех держать при таком раскладе: приехал по турвизе(да собсно даже не важно по какой) потусовался там пару месяцев, решил подаваться на пу, в качестве док-в о пу письмо от какого то дурачка из России что "мол да, так сильно притесняли , очень сильно, мамой клянусь". К пу готовятся заранее, базу готовят, подаются сразу. Это страна в которую ломятся полмира жить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 269 тем
Новые темы за все время: 32 282 темы
Популярные темы за все время: 15 307 тем