Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Свекровь-Монстр

Я Беременна (15 недель), мой бывший молодой человек не признает ребёнка, говорит, что я жизнь ему испортила, не отказывается платить алименты, только после теста ДНК. Его мать не знает о моей беременности, когда мы жили вместе всячески меня оскорбляла, типо «татарка, игиловка», т.к хотела русскую невестку. Сейчас я работаю, живу на съемной 2к квартире с подругой, уйду в декрет, планирую переехать(в другой город) либо к себе в квартиру, которую сейчас сдаю, либо к родителям. Мои родители рады, что я беременна. Мне 24 года. Вопрос вот в чем, стоит ли сообщать бывшей «свекрови» о своём положении и стоит ли им вообще когда либо сообщать? Может кто-то уже был в таком положении😊 спасибо за ответы и советы ❤️

Элис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а предохраниться или аборт сделать не судьба была? ты хотела мужика пузом к загсу припереть?

Ева
#2

Элис, мне кажется, что женщина, которая позволяла себе вас оскорблять - вряд ли будет рада информации о вашей беременности. Чтобы еще и ребенка вашего как-то она называла? С отца ребенка вполне можете затребовать алименты, это законно. А так - пусть сам живет с матерью своей грубиянкой. Родите малыша, все у вас будет хорошо. Не пропадете и без этих людей. Здоровья вам и малышу!

Гость
#3

Зачем ей сообщать, что вам это даст? Не любила вас, а теперь любовью должна воспылать так что ли?

Гость
#4

Нет у вас никакой свекрови и не было. Эта тетка вас ненавидит по национальному признаку. Ваш ребенок для нее тоже будет каким-нибудь чурёнком. Вам надо это выслушивать?

Гость
#5

Сообщать следует только будущему алиментоплательщику))) А вообще, извините, но вы весьма странноватая, если мягко сказать.🤷🏼‍♀️

Элис
#6
Гость

а предохраниться или аборт сделать не судьба была? ты хотела мужика пузом к загсу припереть?

Ребёнка я хочу родить и воспитывать, об аборте и мысли не было. спасибо за ответ😊

Элис
#7
Гость

Сообщать следует только будущему алиментоплательщику))) А вообще, извините, но вы весьма странноватая, если мягко сказать.🤷🏼‍♀️

Напишите, пожалуйста, в чем моя страность? Я вполне самодостаточна, образована, работа высокооплачиваемая. Вы мне объясните, может у меня бельмо на глазу выросло и я не вижу каких-то очевидных вещей🤷‍♀️

Элис
#8
Ева

Элис, мне кажется, что женщина, которая позволяла себе вас оскорблять - вряд ли будет рада информации о вашей беременности. Чтобы еще и ребенка вашего как-то она называла? С отца ребенка вполне можете затребовать алименты, это законно. А так - пусть сам живет с матерью своей грубиянкой. Родите малыша, все у вас будет хорошо. Не пропадете и без этих людей. Здоровья вам и малышу!

Спасибо🙏🏻 Жили мы не с ней, а вдвоём в 150 км от этой женщины, она приезжала только в выходные, каждую неделю на пару часиков

Специалист
#9

Ну как ты не понимаешь, ду.ра ты набитая, что аборт - единственно правильное решение в данной ситуации. Ведь ребенок будет похож на эту семью, ты вынашиваешь это поганое семя и ресурсами своего организма даешь им через себя воплотиться на этой земле. У тебя что здоровье безграничное вот так вот от сброда вонючего рожать? Или совсем по.×уй на себя и пофиг какая др.янь прикрепилось к стенке матки? Как так можно выбирать спермодонора? Как только выказано малейшее неуважение, нормальная женщина убегает прочь, а если залет - избавляется от всех следов этого позора. Позора носить ребенка семьи ненавидящей, презирающей тебя, неблагодарных тв.арей.

Элис
#10
Специалист

Ну как ты не понимаешь, ду.ра ты набитая, что аборт - единственно правильное решение в данной ситуации. Ведь ребенок будет похож на эту семью, ты вынашиваешь это поганое семя и ресурсами своего организма даешь им через себя воплотиться на этой земле. У тебя что здоровье безграничное вот так вот от сброда вонючего рожать? Или совсем по.×уй на себя и пофиг какая др.янь прикрепилось к стенке матки? Как так можно выбирать спермодонора? Как только выказано малейшее неуважение, нормальная женщина убегает прочь, а если залет - избавляется от всех следов этого позора. Позора носить ребенка семьи ненавидящей, презирающей тебя, неблагодарных тв.арей.

Спасибо, конечно, вам за ответ. А мой вам совет, попейте успокоительных, нервные клетки не восстанавливаются... Дети-не дрянь, прикреплённая к стенке матки и будущее детей зависит только от воспитания. Успокойтесь

Мия1047477492
#11
Специалист

Ну как ты не понимаешь, ду.ра ты набитая, что аборт - единственно правильное решение в данной ситуации. Ведь ребенок будет похож на эту семью, ты вынашиваешь это поганое семя и ресурсами своего организма даешь им через себя воплотиться на этой земле. У тебя что здоровье безграничное вот так вот от сброда вонючего рожать? Или совсем по.×уй на себя и пофиг какая др.янь прикрепилось к стенке матки? Как так можно выбирать спермодонора? Как только выказано малейшее неуважение, нормальная женщина убегает прочь, а если залет - избавляется от всех следов этого позора. Позора носить ребенка семьи ненавидящей, презирающей тебя, неблагодарных тв.арей.

Откуда в вас столько ненависти к нерожденным детям? Вас что в детстве недолюбили?

Бермуды.
#12

АВтор,держитесь. Не читайте тут всякую дурь. Рожайте и живите так,как вам хочется. А на счет алиментов тоже решите. Сделайте потом тест днк и пусть платит урод. Мамаше не надо говорить,она тут при чем. Удачи вам. И не нервничайте,вам вредно. Само собой никакого общения этим уродам с ребенком не разрешайте. Если не будет платить алименты,лишайте его родит. прав,а то в старости к ребенку на шею может сесть по закону.

Элис
#13
Бермуды.

АВтор,держитесь. Не читайте тут всякую дурь. Рожайте и живите так,как вам хочется. А на счет алиментов тоже решите. Сделайте потом тест днк и пусть платит ***. Мамаше не надо говорить,она тут при чем. Удачи вам. И не нервничайте,вам вредно. Само собой никакого общения этим уродам с ребенком не разрешайте. Если не будет платить алименты,лишайте его родит. прав,а то в старости к ребенку на шею может сесть по закону.

Спасибо, подумаю над вашим советом, чтоб родительских прав лишить. спасибо🙏🏻

Гость
#14
Элис

Напишите, пожалуйста, в чем моя страность? Я вполне самодостаточна, образована, работа высокооплачиваемая. Вы мне объясните, может у меня бельмо на глазу выросло и я не вижу каких-то очевидных вещей🤷‍♀️

Да вообще одна сплошная странность! Зачем вам сообщать о своей беременности человеку, который к вам относиться так, как вы описали выше☝️ Я может чего-то не понимаю? Может вы рассчитываете, что свекровь обрадуется и вразумит сына? Тогда и тут получается странность! Она же монстр))) Вот вы можете объяснить Зааачем???

Гость
#15

Я бы не стала такой свекрови ничего сообщать. А на алименты обязательно надо подать. И сделать всё необходимое чтобы ребенок в будущем наследство от отца получил. Все документы правильно оформить надо для этого.

Гость
#16

А зачем эта морока с алиментами? За приставами еще бегать. Если официально мужем не был, то лучше стать матерью одиночкой и получать от государства стабильно. А этому уроду и его маме не сообщать даже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы