Гость
Статьи
Аптечный ревизорро

Аптечный ревизорро

Думаю слышали уже об этой барышне с завышенным чувством собственного величия. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!

#2

Я думаю, что это тихий ужас. А еще думаю, что как и в случае с керосиновым самолетом российские граждане на 98% скоры на осуждение, не имея всех фактов.

Гость
#3

Я думаю, что химию и физику нужно учить хотя бы в школе. Просто сейчас все хотят быть блогерами, но школьную программу ещё никто не отменял. Конечно, от незнания литературы ещё никто не умер, а вот естественные науки они такие. Не знаешь про СО2 из сухого льда, получи премию Дарвина. Ну и теперь при покупке теоретически опасного товара, нужно давать расписку о вменяемости, а продавцу уведомлять о возможных последствиях.

Гость
#4

Жалко погибших такой глупой смертью. Это ужас, что понатворили, всё от пресыщенности, водки и жажды острых ощущений. А также от элементарного отсутствия школьных знаний химии и физики, 8й класс средней школы. Разгул дилетантов.

Гость
#5

На ютубе уже выложили ролик этого долбоебического момента.
Просто не понятно как можно давать советы по поводу лекарств и затупить в элементарном?

Гость
#6
Серебряная книга

Я думаю, что это тихий ужас. А еще думаю, что как и в случае с керосиновым самолетом российские граждане на 98% скоры на осуждение, не имея всех фактов.

Факт на ютубе. Телеграмм канал Mash как всегда подсуетился.

Гость
#7
Гость

В рыло ей!

Учебником по физике и химии.

Гость
#8

Судя по её аккаунту в Instagram и видосикам с друзьями, то это не случайность. Напыщенная недалёкая баба, которая выехала за счёт мужа аленя и друзья такие же.

Гость
#9

Конечно, от незнания литературы ещё никто не умер, а вот естественные науки они такие.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Неверные вещи пишете, литература как раз учит читать и понимать!!! любое!!! написанное. Многие граждане читать - читают с горем пополам, но не ймут, ЧТО они прочли, не понимают сути текста, не в состоянии его пересказать. Этому учит как раз литература. Так, прочитав, но не умея понять, граждане пролистывают и учебники по естественным наукам, читать - читал, а что вынес из прочитанного? - не знает. Всё потом оборачивается трагедиями учебных пробелов в жизни. А всё дело в том, что плохо было дело у гражданина по отечественному языку и литературе, не научился вникать, понимать, использовать на практике.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы