Гость
Статьи
Про злой рок и одну …

Про злой рок и одну семью

Сошлись как-то разведённые онколог и стоматолог(женщина). У каждого по трое детей от первого брака: у неё 2 сына и дочь, у него 3 сына. Хорошо жили, друг друга любили, дети дружили. Особняк с закрытым бассейном построили, много путешествовали. Дети подросли, тоже на врачей учились.
Но девочка, самая младшая, неудачно прыгнула в бассейн на НГ. Умерла в скорой. 17 лет было, первый курс, пару отучилась.
Потом 2 мальчика пьяными разбились на машине. 24 и 23.
Другой, самый старший, 26, умер от аппендицита.
Мальчик, 21, на охоте застрелился. Несчастный случай.
У женщины случился сердечный приступ. Не спасли.
А у отставшего 25 летнего было восполнения легких. С летальным исходом.
Я только что вернулась от дяди С, случайно его встретила и он пригласил. На него больно смотреть, сильно похудел, полысел. В доме бардак, дверь в комнату в бассейн заперта, а семейные фотографии весят. И как он сказал: "Я не живу, я доживаю".
Ужасно его жалко и его семью. Почему так ? Было 6 детей, все умерли друг за другом. Молодые, здоровые.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, интересная история! Если не разводка, то уж точно сказать нечего.

Автор
#2
Серебряная книга

Да, интересная история! Если не разводка, то уж точно сказать нечего.

Поверьте не разводка. Это мои бывшие соседи, с этими детьми я выросла. Я как пришла от него, реву, не могу успокоится.

#3
Автор

Поверьте не разводка. Это мои бывшие соседи, с этими детьми я выросла. Я как пришла от него, реву, не могу успокоится.

С другой стороны мне история богатого человека, который год назад потерял при теракте трех детей на Шри-Ланке и уже родил с женой двух новых девочек, дала много пищи для размышлений. Вот это умение жить, подумала я (не могла не восхититься, даже если они делали все это год назад эмоционально)!

#4

Вот чем отличаются миллионеры (не воры) от простых людей, подумала я. Они всегда идут вперед, чтобы не случилось. Никогда не сдаются. Вот так!

Автор
#5
Серебряная книга

С другой стороны мне история богатого человека, который год назад потерял при теракте трех детей на Шри-Ланке и уже родил с женой двух новых девочек, дала много пищи для размышлений. Вот это умение жить, подумала я (не могла не восхититься, даже если они делали все это год назад эмоционально)!

Молодцы, надеюсь, что у них все будет хорошо.
Но в такой ситуации, мне кажется, главное, чтобы рядом был кто-то из твоей семьи, переживающий похожие эмоции, чтобы ты не остался один на один со своим горем.

Гость
#6

А про желтую комнату, черную руку и красное пятно будет?

Гость
#7

Ужас. Не случайная история, в кино такое не увидишь. Может колдовство не от добрых людей подействовало?

#8
Автор

Молодцы, надеюсь, что у них все будет хорошо.
Но в такой ситуации, мне кажется, главное, чтобы рядом был кто-то из твоей семьи, переживающий похожие эмоции, чтобы ты не остался один на один со своим горем.

Не факт. Очень многие пары могут из-за этого распасться, т.к. внутренне уже были не близки, жили по инерции. А этому миллионеру все удалось! Уникальный случай, конечно! // Ваш мужчина тоже может пойти к тем, кому плохо. Тем более он онколог. Все лучше, я думаю, чем дома сидеть горевать одному. Доживать.

Автор
#9
Гость

А про желтую комнату, черную руку и красное пятно будет?

Вы, наверное, попытались пошутить. Ну ещё надо потренироваться, пока на 3 из 10

Автор
#10
Гость

Ужас. Не случайная история, в кино такое не увидишь. Может колдовство не от добрых людей подействовало?

Кто знает

Автор
#11
Серебряная книга

Не факт. Очень многие пары могут из-за этого распасться, т.к. внутренне уже были не близки, жили по инерции. А этому миллионеру все удалось! Уникальный случай, конечно! // Ваш мужчина тоже может пойти к тем, кому плохо. Тем более он онколог. Все лучше, я думаю, чем дома сидеть горевать одному. Доживать.

Да те люди молодцы, что смогли сохранить семью.
А видите какая у него ирония судьбы: стольких людей с того света вытащил, а свои

Зooшиза
#12
Серебряная книга

С другой стороны мне история богатого человека, который год назад потерял при теракте трех детей на Шри-Ланке и уже родил с женой двух новых девочек, дала много пищи для размышлений. Вот это умение жить, подумала я (не могла не восхититься, даже если они делали все это год назад эмоционально)!

Вау, они уже родили новых? Не знала...

Гость
#13

В жизни иногда бывает такая ***,что даже самый смелых фантазиях Стивен Кинг и представить не может.
И с возрастом я стал всё больше замечать людей с потухшими глазами...

Гость
#14

Прыгнула в бассейн - пьяная малолетка и водные процедуры это не совместимо.
Двое разбившихся пьяными - и так все понятно, мажоры гнали и разбились, все закономерно.
Застрелился на охоте - то же самое.
Аппендицит - умерший сын врачом был? Значит, хреновым был врачом, если дотянул до перитонита.
Воспаление лёгких - вовремя нужно к докторам обращаться, если сам не бум-бум.
Сердечный приступ у матери от горя и бедствий вполне логичен. Все, какой рок, детьми нужно было заниматься. И что ж они за доктора, что мрут от пневмонии и аппендицита.

Форум: Развлечения
Всего: 42 103 темы
Новые темы за все время: 32 966 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем