Гость
Статьи
Мама привозила …

Мама привозила закрутки...

Мама делает осенью очень много закруток, домашнее лечо, другие разнообразные салаты в банках. Приезжала на машине с салатами в багажниках. Я уехала учиться в другой город, а родители живут в пригороде, дачный дом, она раза 2-3 в год привозила мне салатики, сейчас в апреле тоже должна была привезти, но говорит ее не пустят на границе, стоят военные, одну ее знакомую не пустили она мне расказала. Говорит, теперь только в мае, если что..
Очень грустно и голодно на самом деле(

#Коронавирус (covid-19)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

работу найди. трасса ждет

Гость
#2

что, никаких служб доставки нет?

Гость
#3

Через большинство границ пока только транспортными компаниями.
Но вообще что у вас за стол такой, если его основу составляют домашние консервы? У меня от одной мысли внутри заболело всё, желудок, поджелудочная, печень.

Гость
#4
Гость

Через большинство границ пока только транспортными компаниями.
Но вообще что у вас за стол такой, если его основу составляют домашние консервы? У меня от одной мысли внутри заболело всё, желудок, поджелудочная, печень.

от магазинных ничего не заболело ?

Лилия
#5

Может денюжку перечислит, до мая без еды туговато будет

Его девушка
#6

Скажите родителям, что голодно. Не стесняйтесь, не тот случай. Что-то придумают.
Мука, подсолнечное масло есть? 1 стакан горячей воды, немного подсолн-го масла, соль, 2 стакана муки. Замесить тесто в кастрюле. Выложить на стол, полваса дать полежать. Мечь лепешки на подсолнечном масле.

Гость
#7
Гость

от магазинных ничего не заболело ?

А они тоже основу рациона составляют? Как страшно жить. Мой желчный пузырь в ужасе.
Нет, серьёзно, если человек буквально голодает без домашних или покупных консервов, получается, что он питался в основном консервами.
И все живы.
Гвозди бы делать из этих людей. В космическую базу на Марсе бы их. Стальные люди.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем