Гость
Статьи
Фильм

Фильм

А вам понравился фильм Великий Гетсби??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говря, не понравился. Лучше читать.

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Гость

Честно говря, не понравился. Лучше читать.

А чем именно не понравился?

#4

Не особо понравилось,только костюмы в фильме понравилось

Гость
#5
Гость

А чем именно не понравился?

Не то ощущение, какое было в книге. Не зацепило нисколько.
А вам понравился фильм? Впечатлил он вас?

Гость
#6
Гость

Не то ощущение, какое было в книге. Не зацепило нисколько.
А вам понравился фильм? Впечатлил он вас?

Да. Очень

Гость
#7

Мне очень понравился, один из моих любимых фильмов. Книга также одна из моих любимых, мне показалось, что многие моменты как раз отлично переданы. Ди Каприо сыграл прекрасно, Магуайр тоже, хорошо показаны Дейзи и ее муж (муж вообще блестяще, суперский актер, сыграл убедительнее Ди Каприо, на мой взгляд). Очень красивый фильм, с одной стороны, по-голливудски "гламурный", с другой стороны, передает атмосферу.

Гость
#8
Гость

Да. Очень

Здорово, если ваши впечатления были подобны моим от книги. Вообще, советовал бы вам почитать Фицджеральда, у него какой-то специфический стиль, с одной стороны как будто унылый, но в той унылости есть своеобразное обаяние, которое формирует послевкусие от его произведений. Это вы кстати мне напомнили этого автора, надо бы его почитать.

Гость
#9

Нет) но в нем какой-то там есть смысл

Гость
#10

Извиняюсь. Так речь шла о новом фильме? Я писал свое мнения по старому, снятому в 1975.
Автор, тогда моя оценка снимается. Я не смотрел фильм с ДиКаприо.

Гость
#11
Гость

Извиняюсь. Так речь шла о новом фильме? Я писал свое мнения по старому, снятому в 1975.
Автор, тогда моя оценка снимается. Я не смотрел фильм с ДиКаприо.

Да, я про фильм с Ди Каприо имела ввиду

Гость
#12
Гость

Здорово, если ваши впечатления были подобны моим от книги. Вообще, советовал бы вам почитать Фицджеральда, у него какой-то специфический стиль, с одной стороны как будто унылый, но в той унылости есть своеобразное обаяние, которое формирует послевкусие от его произведений. Это вы кстати мне напомнили этого автора, надо бы его почитать.

Спасибо за совет. Обязательно прочту

Гость
#13
Гость

Спасибо за совет. Обязательно прочту

Если вас не смущает *** тематика, могу посоветовать годный фильм с Ди Каприо - "Полное затмение".

Гость
#14
Гость

Если вас не смущает *** тематика, могу посоветовать годный фильм с Ди Каприо - "Полное затмение".

Он там совсем юный? Просто я влюбилась в Лео именно когда он стал зрелым мужчиной

Гость
#15
Гость

Он там совсем юный? Просто я влюбилась в Лео именно когда он стал зрелым мужчиной

Да, молодой он там)

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем