Гость
Статьи
Сбежавшие врачи

Сбежавшие врачи

"Из Уфы сбежали врачи".
Сейчас их буду осуждать, что бросили больных и т.д.
А я, будучи врач-стоматолог, их понимаю. И знаете, если бы я была из "лечебников", то не стала бы рисковать …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Воду лью.

Да там зарплаты такие и перспективы,что на них только и чай пить целыми днями.Их можно понять.Но кто-то должен там работать.Если все будут сбегать,даже не знаю как будет.

Ну да, поэтому туда, если ты не чей-то родственник никогда не устроиться. Сбегут с одной госслужбы на другую и будут там так же паразитировать. Ну так им пойти без блата и некуда, бывших госслужащих на работу мало куда возьмут, ведь знают, что они боятся работы как огня и чуть что сразу сбегут.

Мужчина
#52

Врачебный мир многогранен как сама жизнь. Есть те кто жизни спасает а есть те кого гнать надо из медицины. Перерожденцев много. Врач стоматолог у меня был стал работать все хуже, хуже, хуже... В чем причина? А он дачу купил и стал там цветы разводить и книги по цветоводству стал писать. Во как!! Я думал что врач по медицине книги должен писать, а он по цветоводству. Я его послал на ***, конечно. Если у человека есть хобби то это человек второго сорта. Хорошие специалисты хобби не имеют, они своим делом увлечены.

#53

Да сами врачи просто не доверяют тестам,
терапии и условиям безопасности. Наверное еще и хххреново платят. Взяли и свалили. Полностью понимаю.

Воду лью.
#54
Мужчина

Врачебный мир многогранен как сама жизнь. Есть те кто жизни спасает а есть те кого гнать надо из медицины. Перерожденцев много. Врач стоматолог у меня был стал работать все хуже, хуже, хуже... В чем причина? А он дачу купил и стал там цветы разводить и книги по цветоводству стал писать. Во как!! Я думал что врач по медицине книги должен писать, а он по цветоводству. Я его послал на ***, конечно. Если у человека есть хобби то это человек второго сорта. Хорошие специалисты хобби не имеют, они своим делом увлечены.

Врачевание должно быть хобби для врача.
Как мой главврач,уже под 60 ему а он впереди клиники всей работает и не думает на пенсию сбегать.
А этот про кого вы рассказываете уже устал от работы,нет стимула заработать и учиться,уже все есть,теперь расслабляется.Психологические моменты.

Мужчина
#55
Воду лью.

Врачевание должно быть хобби для врача.
Как мой главврач,уже под 60 ему а он впереди клиники всей работает и не думает на пенсию сбегать.
А этот про кого вы рассказываете уже устал от работы,нет стимула заработать и учиться,уже все есть,теперь расслабляется.Психологические моменты.

Ну и пусть расслабляется. Не знаю кто к нему сейчас ходит лечиться. Цветовод стал а не врач. Скончался как профи, пассивно вышел в тираж.

Мужчина
#56

А сбежавшие от пациентов врачи меня не удивляют. Как не удивляют крышующие мошенников милиционеры, не удивляют браконьеры они же работники рыбнадзора, жулики банкиры. Своя рубашка к телу ближе. Поэтому нет у меня любви и уважения к врачам.

Гость
#57

У нас тоже в новостях писали, что у нас врачи увольняются сейчас.

Зима
#58
Гость

У нас тоже в новостях писали, что у нас врачи увольняются сейчас.

но почему? им же Путин ТАКИЕ надбавки выписал - просто оторопь берет, СКОЛЬКО они теперь получать будут.

Гость
#59
Зима

но почему? им же Путин ТАКИЕ надбавки выписал - просто оторопь берет, СКОЛЬКО они теперь получать будут.

мы будем сидеть в карантине,а они жиреть.карантин для того чтобы снизить нагрузку на врачей.чтобы растянуть по времени,чтоб всем хватило ивл,объясняют во всех темах.сидеть чтоб у них работа была!

Гость
#60
Гость

У нас тоже в новостях писали, что у нас врачи увольняются сейчас.

может те кто увольняются порядочнее работающих.

Гость
#61

Вот знаете, я в терапевтическое медицине, и микробиологии разбираюсь получше некоторых медиков. Использую свои знания только для своей пользы. Никогда не хотела стать врачом в россии, хотя была возможность поступить и скорее всего, сделала бы неплохую карьеру. Но я всегда знала, как обстоят дела в нашей стране с медициной, и за 10 лет не поменялось ничего. Плюс я бы никогда не стала чем-то жертвовать ради других незнакомых людей. А профессия врача предполагает некоторую долю альтруизма. Собственно я инженер-строитель, и сейчас нормально себя чувствую. Не понимаю, когда врачи ноют, ах как тяжело, ах я не могу. Вопрос: зачем ты, сучка, пошла в эту профессию? Выучилась бы на маникюршу и сейчас сидела бы в самоизоляции с котиком.

Гость
#62

Клятвы дают... Фарс вообще. Вот вы дали клятву, вас тянули за язык?вы по доброй воле стали медиком! Почему сейчас вы лицемерите?!хотите в больничке только спирт тырить, ничего не делать, ни за что не отвечать!реально достойные люди-это хирурги!вот им стоит выразить благодарность!а вы бегите из больниц, увольняйтесь, *** с вами.

Форум: Развлечения
Всего: 42 360 тем
Новые темы за все время: 33 193 темы
Популярные темы за все время: 15 627 тем