Гость
Статьи
Самые богатые, …

Самые богатые, талантливые, красивые и моложавые на вумане?

что ни тема, то комментарии от: 30-летних женщин, которым больше 17 не дают, мужчин, зашибающих в 30 огромные деньги, но они девственники, которые не знают как зацепить девушку, интеллектуальная элита и тп. Странно, тогда почему в реальной жизни такие почти не наблюдаются? Выходит, что вуман - пристанище элитариев?

гостьь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане никто не писал про своё богатство. Просто для очень нищих людей, большинство которых даже не из России, а из нищих стран СНГ, богатство - это всё, что выше 100 тысяч рублей. Напишут им о своей зарплате в 100 тыс, начнут называть олигархами. А в реальной жизни люди куда богаче живут и покупают квартиры, невзирая на кризис

Гость
#2

Парень, после универа, зарплата 200-250, девственник. Как зацепить - без понятия.
Ну и где теперь твой бог?

Гость
#3

Почему я тут сижу уже 12 лет, захожу каждый день и не встречала ни одну женщину/девушку с подобным описанием тут на вуману. Дайте хоть ссылку на одну? В каких темах они собрались?

гостьь
#4
Гость

Почему я тут сижу уже 12 лет, захожу каждый день и не встречала ни одну женщину/девушку с подобным описанием тут на вуману. Дайте хоть ссылку на одну? В каких темах они собрались?

да в каждой практически

Гость
#5
гостьь

да в каждой практически

Назовите хотя бы две и конкретно номер поста, не пойму как я их все пропустила!

Гость
#6
Гость

Почему я тут сижу уже 12 лет, захожу каждый день и не встречала ни одну женщину/девушку с подобным описанием тут на вуману. Дайте хоть ссылку на одну? В каких темах они собрались?

Почитайте тему "Альтернативная реальность на вумене", там много интересного. Там была дама, у которой платья стоят дороже 150 тыс., для нее это вообще копейки, она ходит с охраной и выкладывает в *** фотки С путешествий, а всех остальных называет колхозанами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 642 темы
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема