Гость
Статьи
Почему действующая …

Почему действующая власть сильнее оппозиции

В России народ не голодает, крупные банки не банкротятся, дефолта нет, фонд ЗВР рекордно огромный, инфляция не как в 90 годы, уличной преступников почти нет и т.д.
Да, коррупция есть, и что ? Другим жить она не мешает, а лучших альтернатив для страны никто не предложил. Что из всего этого можно хорошо увидеть на примере соседней страны если объявить борьбу с коррупционерами во власти главной целью. Езжайте на Украину, раз считаете что такие действия приводит к расцвету.
Что касается либеральной оппозиции, 2013м у нее был электорат. И у власти рейтинги в 2011-2013м были хуже чем сегодня. А потом оппозиция сказала свое мнение про Крым, и электората не стало, точнее он превратился в 1%.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#2

Да, коррупция есть и что? Серьезно?
Спать ложись.
Коррупция есть и что, больницы без ремонта и оборудования, учителя и врачи на низких зарплатах, список можно бесконечно продолжать. Коррупция есть и что..

Гость.
#3

Ну да, чего в них хорошего. Только полный идиот пойдёт воевать за новых коррупционеров, рвущихся к власти. Государству лучше от этого не станет. Денег у народа не прибавится. В пылу борьбы отнимут последнее. Это ЧУЖИЕ интересы. США, которым Россия, как кость в горле. А значит, это не в мои интересах. С нынешней властью не очень хорошо, с жульем из оппозиции - невыносимо. Все смотрим, как щеневмерлые соседи уничтожили свою страну . Чтоб мы так не делали.

Гость
#4

Сегодняшние уже сытые, завтрашние голодные и они сожрут лично вас и ваше будущее.

Гость.
#5

Путин мне не нравится. Но любое рыло из оппозиции мне не нравится в тыщу раз больше. Вот появится реальная партия, которая будет отстаивать интересы государства. По-настоящему, не понарошку, как любой оппозиционер, так я сразу встану на их сторону. Пока таких непредвидется.

#6

оппозиция -слабая, потому что она под контролем государства. Видимость оппозиции лучше, чем ее отстутвие. Поэтому там и нет нормальных кандитатов, им просто не дают выйти на публику.

Добавлю еще, народ ПОКА не голодает.

#7

Ты что сидишь у кормушки, что такие опусы как заказ тут строчишь?

Гость
#8
Ололошеньки

Да, коррупция есть и что? Серьезно?
Спать ложись.
Коррупция есть и что, больницы без ремонта и оборудования, учителя и врачи на низких зарплатах, список можно бесконечно продолжать. Коррупция есть и что..

А что именно нужно делать, когда ты узнал, что в России процветает коррупция?

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы