Гость
Статьи
Морозко.Изменял ли …

Морозко.Изменял ли Иванушка Настеньке с Марфушей?

Марфуша то понятно хотела всегда отомстить этой медовенькой,за то,что когда её сватали все смотрели на Настьку проклятую.А Иванушка из-за Настеньки полгода с головой медвежьей ходил,тоже хотел отомстить.Что скажете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю. Марфушка не сексуальная, на такую навряд ли встанет. Отомстить можно и другим способом.

Гость
#2

Автор, у Вас странные фантазии

Гость
#3

Может Марфуша сама его изнасиловала?

Гость
#4

С Марфой вряд ли, а вот с Морозкой запросто.

Гость.
#5

Нет. Это она ему изменяла с бабой-ягой. В тихом омуте...

Гость
#6

Блин, я тоже на карантине Морозко пересматривала, а ведь не по сезону))). Не думаю, что Иванушка изменял Настеньке. А если и изменял, то Марфуша была бы последней, с кем можно изменить. А вообще Настенька ещё та рохля: терпила бесхребетная, но красотка нереальная. Таких сейчас не делают.

Гость
#7

С её кошкой тоже могла, ну или с Морозко.

Гость
#8

Настенька не рохля. Посмотрите на ее батюшку. Боится слово сказать чуть что "молчу молчу".. А сварливая жена его поварешками по голове как даст, так он дар речи теряет. Вы же не были в ситуации, в которой была Настенька. Ей и идти то некуда было, только терпеть. Поэтому и не понимаете. А Марфуша что, восхваляете ее, да? Она кстати под елочкой лук кушала, как яблоко, заметьте, и даже не сморщилась. Это был лук. Репчатый. А Настенька труженица и красавица.

#9

Наконец-то нормальная тема на форуме

Гость
#10
Гость

С её кошкой тоже могла, ну или с Морозко.

У неё ж собака была...

Гость
#11
Гость

Настенька не рохля. Посмотрите на ее батюшку. Боится слово сказать чуть что "молчу молчу".. А сварливая жена его поварешками по голове как даст, так он дар речи теряет. Вы же не были в ситуации, в которой была Настенька. Ей и идти то некуда было, только терпеть. Поэтому и не понимаете. А Марфуша что, восхваляете ее, да? Она кстати под елочкой лук кушала, как яблоко, заметьте, и даже не сморщилась. Это был лук. Репчатый. А Настенька труженица и красавица.

А Наське и не надо было никуда уходить, это дом её отца, поэтому могла бы просто вxepaшить мачехе и показать, кто тут хозяйка.

Гость
#12
Гость

У неё ж собака была...

У Настеньки собака, а у Бабы Яги кошка или кот, не знаю. Баба Яга послала кошку, чтобы та погубила Настеньку. На фига ей это было нужно- не пойму? Ведь накосячил Ванька, не Настенька.

Гость.
#13
Гость

У неё ж собака была...

У бабы-яги был шикарный чёрный кот.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем