Гость
Статьи
Кто верит в …

Кто верит в нумерологию

Столько вычислений, прям можно точную дату свадьбы вычислить, разве такое бывает?
У кого нибудь сходятся нумерологические вычисления с датой свадьбы хотя бы примерно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

очень увлекаюсь, много книг прочла.. проверяла на близких и знакомых, сошлось! мои даты ещё не подошли) но дату именно брака вам нумерология не скажет... вот серьезных отношений — да. у меня сходился расчёт, могу рассказать, умножить дд.мм * гггг и получится число. далее с ним кое-что делаешь и узнаёшь возраста возможные вступления в брак, загс, или гражданский неважно. я даже с помощью нумерологии мысли читаю, и не ошибалась она ещё ни разу))

Гость
#2
'hollie

очень увлекаюсь, много книг прочла.. проверяла на близких и знакомых, сошлось! мои даты ещё не подошли) но дату именно брака вам нумерология не скажет... вот серьезных отношений — да. у меня сходился расчёт, могу рассказать, умножить дд.мм * гггг и получится число. далее с ним кое-что делаешь и узнаёшь возраста возможные вступления в брак, загс, или гражданский неважно. я даже с помощью нумерологии мысли читаю, и не ошибалась она ещё ни разу))

Посмотрите пожалуйста что можно сказать о нас
Моя дата 09.01.1999(Дарья)
Его дата 01.06.1992(Мурад)

Гость
#3

Сейчас сбегутся гороскопнутые поклонники цифр, созвездий, каббалы, эзотерики и прочих подобных учений и ответят вам

Гость
#4
Гость

Сейчас сбегутся гороскопнутые поклонники цифр, созвездий, каббалы, эзотерики и прочих подобных учений и ответят вам

А вы тогда что тут забыли?
Очень интересный тип комментаторов в этой теме форума

Гость
#5

А как посчитать дату свадьбы?

Гость
#6
Гость

А как посчитать дату свадьбы?

В интернете введите прям так нумерология посчитать дату свадьбы, не знаю насколько это все правда)))

#7

Раз, два, три, четыре, пять, завтра я женюсь опять. Шесть, семь, восемь, три, четыре, будем жить в моей квартире.

#8

Я верю, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#9

Для расчета таких дат лучше подходит натальная карта и транзиты планет. Это работает. Вот там действительно есть возможность посмотреть по своей дате и времени рождения что в целом нас ждет, и даже подготовиться к каким-то сложным периодам или изменениям жизненным.

Гость
#10
'hollie

очень увлекаюсь, много книг прочла.. проверяла на близких и знакомых, сошлось! мои даты ещё не подошли) но дату именно брака вам нумерология не скажет... вот серьезных отношений — да. у меня сходился расчёт, могу рассказать, умножить дд.мм * гггг и получится число. далее с ним кое-что делаешь и узнаёшь возраста возможные вступления в брак, загс, или гражданский неважно. я даже с помощью нумерологии мысли читаю, и не ошибалась она ещё ни разу))

Скажите пожалуйста учитывается ли фамилия человека ,при подсчете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 512 тем
Предыдущая тема