Гость
Статьи
Книга/Сериал …

Книга/Сериал ”Неортодоксальная"

Читали ? Смотрители ? Как вам ? Неужели в 21 веке такое возможно…Верно тогда сказал Карл Маркс: "Религия есть опиум народа".
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Что это? Где? Каким местом смотреть? Капец, уже 21 век на дворе! Верно тогда сказал Карл Маркс: "Религия есть опиум народа".
Автор
#2
Гость
Что это? Где? Каким местом смотреть? Капец, уже 21 век на дворе! Верно тогда сказал Карл Маркс: "Религия есть опиум народа".
Автобиографическая книга о девушке, которая сбежала из ультраортодоксальной общины хасидов. По ней Netflix снял сериал с одноимённым названием)
Гость
#3
Нереально крутой сериал)))))))
Эллен
#4
Тоже хочу посмотреть!
Гость
#5
Эллен
Тоже хочу посмотреть!
Посмотрите, мне очень понравился!
Гость
#6
к сожалению такое имеет место быть. сериал хороший, актеры молодцы, особенно персонаж Янки (брошеный муж)
Гость
#7
Интересный сериал... я думала она останется с мужем и он тоже станет более современным сохраняя традиции,но вместе работая.Девушку жалко,все ее проблемы от того,что она закрыто выросла и все естественно,что она многое не знает,также видимо ее не водили к врачу(такое встречается и в обычных семьях).А кузен мужа просто продажная гнида,мать девушки хорошо поставила его на место.
Гость
#8
А что мне не понравилось,так это обыгрывание современности и ориентаций в том числе ее маму,бред полнейший.Женщина нормальная,у нее была сложная судьба и могли бы снять просто что переехала и познакомилась с нормальным мужчиной или просто жила работая тут там,при каком-то месте по социальным программам,для одиноких.А то смешали какую-то глупую кучу.К тому же беременная воспитанная девушка никогда бы просто так не стала встречаться с новым другом,не рассказав ему,что в положении и не получив развод у мужа.Некрасиво так интерпретировать.
Форум: Развлечения
Всего: 78 353 темы
Новые темы за все время: 78 353 темы
Популярные темы за все время: 41 386 тем