Гость
Статьи
Книга/Сериал …

Книга/Сериал ”Неортодоксальная"

Читали ? Смотрители ? Как вам ? Неужели в 21 веке такое возможно…Верно тогда сказал Карл Маркс: "Религия есть опиум народа".

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? Где? Каким местом смотреть? Капец, уже 21 век на дворе! Верно тогда сказал Карл Маркс: "Религия есть опиум народа".

Автор
#2
Гость

Что это? Где? Каким местом смотреть? Капец, уже 21 век на дворе! Верно тогда сказал Карл Маркс: "Религия есть опиум народа".

Автобиографическая книга о девушке, которая сбежала из ультраортодоксальной общины хасидов. По ней Netflix снял сериал с одноимённым названием)

Гость
#3

Нереально крутой сериал)))))))

Эллен
#4

Тоже хочу посмотреть!

Гость
#5
Эллен

Тоже хочу посмотреть!

Посмотрите, мне очень понравился!

Гость
#6

к сожалению такое имеет место быть. сериал хороший, актеры молодцы, особенно персонаж Янки (брошеный муж)

Гость
#7

Интересный сериал... я думала она останется с мужем и он тоже станет более современным сохраняя традиции,но вместе работая.Девушку жалко,все ее проблемы от того,что она закрыто выросла и все естественно,что она многое не знает,также видимо ее не водили к врачу(такое встречается и в обычных семьях).А кузен мужа просто продажная гнида,мать девушки хорошо поставила его на место.

Гость
#8

А что мне не понравилось,так это обыгрывание современности и ориентаций в том числе ее маму,бред полнейший.Женщина нормальная,у нее была сложная судьба и могли бы снять просто что переехала и познакомилась с нормальным мужчиной или просто жила работая тут там,при каком-то месте по социальным программам,для одиноких.А то смешали какую-то глупую кучу.К тому же беременная воспитанная девушка никогда бы просто так не стала встречаться с новым другом,не рассказав ему,что в положении и не получив развод у мужа.Некрасиво так интерпретировать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 683 темы
Новые темы за все время: 33 486 тем
Популярные темы за все время: 15 717 тем