Гость
Статьи
Традиции

Традиции

Более года замужем за кавказцем, и я не могу понять многих традиций. Начну с того, что эти традиции не прописаны религиозно, а значит ты, как верующий человек не обязан это делать. Но там все считают наоборот. Даже не столь важна твоя вера, как преданность традициям. Многие говорят, что Ислам ущемляет женщин. Но знаете, ущемляет не Ислам, ущемляют традиции, которые противоречат религии. Традиции делают из тебя бесплатную обслугу, терпилу, а все вокруг считают, что это как должное. Меня задело то, что всем плевать кто я. У меня два высших образования было к 22 годам ( международные отношения и за границей колледж, который считается как вышка). Я всю жизнь занималась спортом, я очень развитый человек. У меня была красивая речь. У меня есть много положительных моментов в характере. На это все наплевать. Потеряла весь словарный запас, потому что каждый день говоришь только о быту. Все. Но если ты где-то не домыла посуду, то ты сразу плохая. Все твои достоинства по жизни скатились в работу обслуги, на которую даже студенты не идут. Как вы думаете, зачем люди так возвысили эти традиции? При чем все верующие, а то, что женщину надо беречь и любить, помогать, это забывают.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Короче, разводись и всё, на хрена терпеть охреневшее *** с их убогими традициями.

Гость
#2

Конечно всем плевать, что у вас 2 высших образования, если ваша работа - домохозяйка. Вам и самим на них плевать, что ж вы от других хотите?

warlord
#3

Добегалась!!)))

Надо было в спорте не бегом заниматься, а стрельбой... Так бы не промахнулась!))))

#4

Мне вот интересно, если вы к 22 годам были развитая, образованная, с большим социальным опытом, то почему вы заранее не смогли понять, что традиции — это основа любой культуры и что традиции Кавказа сильно отличаются от наших.

Традиции не на пустом месте формируются, когда-то они были той самой основой, которая позволяла выжить сообществу. Поддерживала общность людей.

Вам не станет легче, от того, что вы получите тут какой-то банальный ответ на свой вопрос. Потому что НЕ ЭТО ваш главный вопрос. А, смею предположить, что вопрос заучит как «Что мне делать, я несчастна в своей семье».

Гость
#6

Что же вы автор с двумя в\о не догадались изучить традиции своего будущего мужа. Любой, даже глупой малолетке, давно понятно-придется ехать в нищий аул, замотаться в тряпки, бесконечно рожать, стоять у плиты и обслуживать многочисленную родню мужа.

Великолепный Вася
#7

Нипанятна, ты вышла за другую нацию и смеешь не увужвть традации этой нации?

#8

А нафиг ты за такого замуж вышла ?

Великолепный Вася
#10
Вау🖤

А нафиг ты за такого замуж вышла ?

Ты ваще не порти наш генофонд))

Гость
#12
Гость

Что же вы автор с двумя в\о не догадались изучить традиции своего будущего мужа. Любой, даже глупой малолетке, давно понятно-придется ехать в нищий аул, замотаться в тряпки, бесконечно рожать, стоять у плиты и обслуживать многочисленную родню мужа.

Я не живу с его семьей Слава Богу. И живу вообще в другой стране, но мне часто садятся на мозги с этими традициями. Я как-то была вынуждена поднимать тяжёлые вещи, и разозлилась на мужа высказав все. Он ответил, что на его Родине женщины все на себе носят и не жалуются. Так вот вопрос, а это зачем? Ну чем тут гордиться блин?

#14
Гость

Я не живу с его семьей Слава Богу. И живу вообще в другой стране, но мне часто садятся на мозги с этими традициями. Я как-то была вынуждена поднимать тяжёлые вещи, и разозлилась на мужа высказав все. Он ответил, что на его Родине женщины все на себе носят и не жалуются. Так вот вопрос, а это зачем? Ну чем тут гордиться блин?

Зачем вы с ним живёте? Жить негде ?

Гость
#15
Великолепный Вася

Нипанятна, ты вышла за другую нацию и смеешь не увужвть традации этой нации?

Ну если в моей голове просто нет логического объяснения традициям, то что я сделаю?

Гость
#16
Вау🖤

Зачем вы с ним живёте? Жить негде ?

Все прекрасно, помимо этого сдвига на традициях.

#17
Гость

Все прекрасно, помимо этого сдвига на традициях.

То есть то, что муж унижает это ерунда ? А прекрасно что именно? Лижет хорошо что ли?

Великолепный Вася
#18

Завидуешь?))

Великолепный Вася
#19

Нечего pycне плодится на земле вкловской))

Гость
#20
Гость

Все прекрасно, помимо этого сдвига на традициях.

А что именно прекрасно? Что вашему мужу плевать на ваше здоровье? Что для него нормально, что вы, женщина, таскаете тяжести, потому что у него говнотрадиции?

Великолепный Вася
#21
Гость

Ну если в моей голове просто нет логического объяснения традициям, то что я сделаю?

Ты пытаешьсяя применить логику в региолизме? Сдрысни в туман))

Гость
#23

Ну так и расскажи о русских традициях,пусть он их уважает. Зачем вы полностью под него подстраиваетесь?! Раз уж не нашли среди своих себе мужа,так надо было сразу разъяснять,что вы разных наций и что он должен будет принять,а что вы.
Вы не вещь его и можете делать,как хотите предъявив ему,что у вас так на родине мужчины не делают и загрузить его.

Гость
#24

Правильно, пусть осваивает наши русские матриархальные традиции. Для начала, проучи его скалкой. И ежедневно учи, пока не выбьешь из него эти бы∆лотрадиции!

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема