Гость
Статьи
Интимный пирсинг. …

Интимный пирсинг. Вместо комплексов - ощущаю себя богиней

К интимному пирсингу я пришла не сразу. С детства я была закомплексованной. Переехав в любимый город из родного, я стала раскрываться. Сделала тату, которое вынашивала 5 лет. А потом стала засматриваться на пирсинг губы, благо они у меня полные и красивые.

Тщательно выбирала мастера, разговаривала с каждым. Мой будущий мастер сразу расположила к себе, страхи улеглись. Второй прокол шел по акции в подарок, и я поначалу хотела микродермал.

Листая однажды ленту в Инстаграмм, прочитала про то, что интимный пирсинг бывает функциональный и эстетический. Функциональный усиливает и добавляет ощущения. Я решилась на прокол капюшона клитора с обезболиванием.

Но обезболивание все равно не полное и у меня даже есть подозрение, что это больше для успокоения меня делалось. В целом было больше страха, чем боли.

Я проколола губу, буквально 2 секунды терпимой боли.

Потом мастер сделала один секретик, благодаря которому проколола все легко мне ТАМ и с минимумом боли. Да, больно, я вскрикнула. Но это буквально 2 секунды, зато теперь я постоянно любуюсь собой, горжусь о том, что я переборола свой страх и потерпела боль.

Ощущаю себя абсолютно на высоте, прямо эйфория. Скинула фото парню, тот тоже сказал, что "Вау". Через неделю можно будет проверить функциональность.

Что касается рекомендаций, я не буду ни рекомендовать, ни отговаривать. Я считаю, что человек сам должен решить, нужно это ему или нет. Мне нужно было - я сделала.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы к доктору обратиться...

#2

Поздравляю. Мы интим пирсинг делали вместе с парнем. Довольны). Но интим я делала больше как дополнение к сосками, и с учётом что у парня член будет заживать и не будет никакого секса

#3
Гость

Тебе бы к доктору обратиться...

Уже была. Сказал, что это лечится)

#4
Оля

Поздравляю. Мы интим пирсинг делали вместе с парнем. Довольны). Но интим я делала больше как дополнение к сосками, и с учётом что у парня член будет заживать и не будет никакого секса

Я бы тоже проколола соски в дополнение, благо у меня аккуратная стоячая грудь, но считаю, что пирсинга не должно быть много, это как вишенка на торте)

Оля
#5

А ещё добавлять интимный пирсинг, вы пока не планируете?

#6
Оля

А ещё добавлять интимный пирсинг, вы пока не планируете?

Это мне вопрос? Колечки на губы мне эстетически не нравятся, поэтому не буду.

#8
Пантерка

Я бы тоже проколола соски в дополнение, благо у меня аккуратная стоячая грудь, но считаю, что пирсинга не должно быть много, это как вишенка на торте)

Соски и интимный пирсинг - это не много) лучше откажитесь от какого-то другого пирсинга в пользу сосков

#9
Гость

страшная *** нечем тебе больше в жизни утешиться только пирснгом в целлюлитной писде

Ха-ха-ха. Целлюлитная ***. Лежу под столом от смеха, озлобленный неудачник. Я богиня, а ты ***)

Гость
#10

Вы молодец, еще молодому человеку принц альберт сделаете и вот тогда будет ВАУ! Лично у меня он есть.

Гость
#11
Гость

Вы молодец, еще молодому человеку принц альберт сделаете и вот тогда будет ВАУ! Лично у меня он есть.

альберт- классная штука!

Гость
#12

И как в сексе? Ощущения поменялись?

Гость
#13

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Гость
#14
Гость

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Прям интересно, вставила туннельки?

Гость
#15
Гость

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Там должно легко растягивается и заживать. У знакомой штанга висела на малой губке. Шарик постепенно продавил дырку и выпала. Она не стала ничего делать. Увижу, спрошу. Наверное дырка просто осталась. Шарики на штанге довольно большие были,

Гость
#16
Гость

Прям интересно, вставила туннельки?

Хотелось бы, но нет
Надеюсь дырочки со временем растянутся)
Есть тут у кого тоннельки в малых губах? Удобно с ними?

Гость
#17
Гость

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

🤮🤮🤮

Гость
#18
Гость

Хотелось бы, но нет
Надеюсь дырочки со временем растянутся)
Есть тут у кого тоннельки в малых губах? Удобно с ними?

у тебя там уже как ведро, куда ещё растягивать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем