Гость
Статьи
Женщины давайте снимем …

Женщины давайте снимем феминисткий фильм?

Дорогие форумчанки, а давайте мы с вами снимем настоящий феминисткий фильм о женщинах, о настоящей женской дружбе, о стремлении к победам, вере в себя, и конечно победам над мужским шовинизмом, над …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Феминистки - это вполне себе адекватные и нормальные современные женщины,
причем среди них много гетеросексуалок

А вот среди Мдшников тоже полно голубых и просто гетеросексуальных дрочеров,
и что 50 на 50 всех, люди все разные в независимости от пола

Гость
#52

Да угомонитесь вы уже,так и трахнутся случайно можно, от любви до ненависти один шаг, вы вкурсе!

#53

Давайте! Я буду той тёлкой , которая будет делать вид, что я поддержанию ваше движение на все сто, а потом по итогу заберу пару-тройку достойных и никому из вас не нужных мужиков себе и съебусь из вашего кружка с ними. И будут они меня трахать и сыпать на меня бабосиками😂😂😂😁😭😭😭

Гость
#54

"о настоящей женской дружбе" )))))
Весь ваш феминизм - сплошное лицемерие неполноценных уродин.

Гость
#55

Почему у нас такие тупые люди, которые путают понятия и думают что они все знают? 😢 Феминизм - это не женщины против мужчин. Феминизм - это равенство полов. То есть к примеру, мужчина работает и женщина работает, получая одинаковую зп и не имея друг к другу никакой ненависти.

P.s. И да, я вижу как вы меня закидываете камнями о том что я не права и т.д.

Гость
#56
Гость

Вотт фильмы:
Суфражистка
Северная страна
Улыбка Мона Лизы
Сестры Магдалины
Город женщин
Чудо-женщина

Жыла была одна баба еще!

Айлавюев
#57

А я знаю один фильм о женщинах режиссера-педераста Франсуа Озона - "8 женщин". Посмотрите для начала это кино. У феминисток всё равно ни ума, ни фантазии, ни таланта не хватит снять о женщинах то, что снял даже этот мужчина-***.

Гость
#58
Рина

Какое отношение сила женская, имеет к феминизму?
Василиса Кожина, лесбухой глупой не была... А сильна, сильна!)

Они просто путают понятие "мужененавистница" с "Феминизмом"

Марина А.
#59

Мультик про Василису Микулишну очень четко показывает настоящую феминистку.
"Алиса в стране чудес".
"Гроза". Феминистка, разумеется, не Катерина, а Кабаниха.
"Туманы Аваллона"
Сериал "Рим" ( феминистка на феминистке, кто правит, кто абьюз побеждает)
Да и Дейнерис туда же.

Марина А.
#60

А о настоящей женской дружбе есть анекдот про змею и черепаху.
Если не кусать и не кидать, то все будет нормально

#61
Гость

Жыла была одна баба еще!

кстати,зачотный кин,

мне прям очень понравился, жалко ее в конце только

Гость
#62

Последние ангелы Чарли, Хищные птицы, Капитан Марвел, там актриса главной роли рад феминистка и т д

Гость
#63
Айлавюев

А я знаю один фильм о женщинах режиссера-педераста Франсуа Озона - "8 женщин". Посмотрите для начала это кино. У феминисток всё равно ни ума, ни фантазии, ни таланта не хватит снять о женщинах то, что снял даже этот мужчина-***.

Феминистический фильмы и фильмы про сильных женщин или с женщинами в главной роли (пятый элемент, другой мир, обитель зла, чудо женщина и т д) это две разные вещи и не имеют ничего общего друг с другом.

Гость
#64
Дашуля

Давайте! Я буду той тёлкой , которая будет делать вид, что я поддержанию ваше движение на все сто, а потом по итогу заберу пару-тройку достойных и никому из вас не нужных мужиков себе и съебусь из вашего кружка с ними. И будут они меня трахать и сыпать на меня бабосиками😂😂😂😁😭😭😭

Тёть ты итак каждым днём этим занимаешься.

Гость
#65
Гость

Они просто путают понятие "мужененавистница" с "Феминизмом"

Что вы оправдываетесь перед ней? У кого есть здравый смысл и критическое мышление так и так поймет. А это форумчанка та ещё лицемерка

Гость
#66

Снимай, но ты ничего не снимешь, а тебе хочеться просто повыпендриваться

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем