Гость
Статьи
МДшницы и феминисты

МДшницы и феминисты

Существуют ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

Есть много мужчин, поддерживающих женские движения. Это в первую очередь отцы, братья, мужья, которые заботятся о будущем своих дочерей, о счастье своих сестер или жен. Коллеги, которые уважают своих коллег-женщин и желают им достойных условий труда, не одобряют сексуальных домогательств и увольнений из-за беременности. И т.д.
Насчёт МД не знаю.

мисп
#3

Ну а МД-шницы - это соответственно матеря, котрпые заботятся о будущем своих сыновей)

Гость
#4

Я МДшница, я! Я считаю, что современные мужчины золото, а не мужчины. Все говорят, что раньше было лучше. А что было лучше? Раньше советский мужик работал на одной работе, на каком-нибудь занюханном заводе, получал копейки, половину которых благополучно пропивал. А современные мужчины многие пашут как папа Карло, все время пытаются где-то подшабашить, чтобы заработать лишнюю копеечку, все деловые. В свободное время занимаются спортом и активным отдыхом, а не бухают на лавочке у падика в компании таких же быдлодрузeй, как это делали советские мужики. А вот уровень женщин действительно упал. Многие научились качать права, выдвигать требования, а отдавать взамен разучились. Многие опустились до роли проcтитуток и афeристок. И именно против таких женщин и выступают сторонники мужского движения. И я их в этим поддеживаю. Я люблю и уважаю мужчин, и они отвечают мне взаимностью.

Гость
#5

В природе всех женщин следить за потребностями мужчин в рамках женских возможностей их предоставить. Соответственно любые женщины мгновенно реагируют, если мужчины имеющие чувство самоуважения хотят видеть МДшниц. Сначала эту нишу занимают девицы плохо конкурирующие на женском рынке, но очень быстро в толпу "квадратных" подтягиваются красивые и умные.
То, что МДшницы легко и быстро вытеснят аленеводов это дело времени и обстоятельств.
Пока мдшницы постоянно напираются на НОНкоНформистов пиарящих себя на МД темах и соответственно унижающих всех подряд женщин до кого дотянутся сквернословным языком, в том числе и Мдшниц. Как только МДшницы научатся отводить от себя негативное внимание нонконформистов и научатся обращать внимание МДшников на то чтобы они помогли научить и прославлять МДшниц - подьём будет почти мгновенный.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Следующая тема