Гость
Статьи
Парень сделал на день …

Парень сделал на день рождения музыкальный подарок

Девочки, немного смешная и неловкая тема. На день рождения парень помимо обычного подарка послал видео, где он играет на гитаре и поёт. Причем он мне раньше говорил, что занимается на гитаре уже года 2-3, но всё как-то не показывал мне до этого как играет. Так вот этот музыкальный подарок - это была полная жесть:)). Игра на гитаре - просто задевание струн, но вот пение... Просто ни одной ноты невпопад. Хорошо, что слушала одна и никто это кроме меня не знает (ну вы знать будете, но тут всё анонимно:)
Я от шока даже не знала, что сказать и как дура похвалила его.
Теперь вот думаю... С одной стороны, парень доверился, не побоялся устроить "сюрприз", но с другой стороны он реально думал, что я буду этим восхищаться как подарком на день рождения? А ведь мужчине 30, я же не рисую ему детские каляки-маляки карандашом. Конечно, я не обиделась и восприняла это с юмором. Но просто испанский стыд какой-то:D
Вы бы как отреагировали?

Авторица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

положительно.
думаю он знает, что он не умеет петь и играть. ради Вас постарался. приятно.
а что еще подарил?

Гость
#2

Что значит ни одной ноты невпопад?
Сказала как в воду пёрнула

Гость
#3
Гость

положительно.
думаю он знает, что он не умеет петь и играть. ради Вас постарался. приятно.
а что еще подарил?

а песню сам придумал?

Гость
#4
Гость

положительно.
думаю он знает, что он не умеет петь и играть. ради Вас постарался. приятно.
а что еще подарил?

а песню сам придумал?а если в ноту не попал, то перепел. это кавер,может отличаться

Гость
#5

я своего парня всего люблю поэтому мне было очень приятно

Авторица
#6
Гость

Что значит ни одной ноты невпопад?
Сказала как в воду пёрнула

Не попадает в ноты. Так понятно? Или надо ещё больше придраться?:))

Авторица
#7
Гость

а песню сам придумал?

Нет, выбрал одну из моих любимых:))

Авторица
#8
Гость

а песню сам придумал?

а если в ноту не попал, то перепел. это кавер,может отличаться Нет. И вряд-ли кавер. Просто чувствуется полный диссонанс, не может быть такой кавер:))

Гость
#9

блин, как вы. Потому и не люблю всю эту самодеятельность, эти сюрпризы и эту так называемую тошнотную романтику - а ведь это автор романтика в чистом дистиллированном виде, да-да это она

Гость
#10

Мой батя уже лет 40 как бренькает - и до сих пор этот вой у них песней зовотся. Особенно любит хвастать Адажио Альбиони - просто мешанина несвязных бреньков и подвывание.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы