Гость
Статьи
Питер.Да когда уже это …

Питер.Да когда уже это все закончится?

Кафе,ТЦ,спорт,культура... Как же все это надоело.В апреле-мае было мног работы,особо внимания не обращала,было чем заняться. А сегодня опять все ограничения продлили до 28.Лето...Ну хочется его провести не только гуляя по улицам. Как думаете,когда все снимут? Чем вы себя развлекаете?Все дкла уже переделала весной,хочется цивилизации ((

#Самоизоляция: до и после

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в отпуск бы еще неплохо сьездить. А то какая то работа ради еды и еда ради работы )

#2

Не знаю как в питере, в Москве готовятся, через две недели карантин снимать, сегодня по телеку говорили

Гость
#3

Не скоро сниму , будет новая волна и снова будем дома сидеть ... с октября или сентября

Автор
#4
Гость

И в отпуск бы еще неплохо сьездить. А то какая то работа ради еды и еда ради работы )

Я сейчас в отпуске. Вообще никогда никуда не езжу,мне и тут хорошо.Но сейчас...Днем загораю,спорт.А по вечерам то и некуда сходить. Обычно провожу достаточно активно. Вот меня и накрыло какойто тоской и раздражением.

Автор
#5
Гость

Не скоро сниму , будет новая волна и снова будем дома сидеть ... с октября или сентября

Так весь бизнес тогда совсем загнется.Магазины,общепит,развлечения...И народ работаюший в конец сдуреет:работа-магазин-дом,вокпуг дома погулять.Все.

Автор
#6
Автор

Так весь бизнес тогда совсем загнется.Магазины,общепит,развлечения...И народ работаюший в конец сдуреет:работа-магазин-дом,вокпуг дома погулять.Все.

Автор вы еще как то ничего держитесь ....меня вот накрыло я отпуске я две недели ревела когда поняла что никуда не поеду а следующий зимой . С работой вообще плохо хотела новую искать думала выйду из отпуска все начнут открывать все как то начнет налаживаться и можно искать раьоту . И вот мне выходить сегодня опять не могу остановить слезы , ничего не открывается не меняется все опять по старому 😢

Гость
#7
Автор

Я сейчас в отпуске. Вообще никогда никуда не езжу,мне и тут хорошо.Но сейчас...Днем загораю,спорт.А по вечерам то и некуда сходить. Обычно провожу достаточно активно. Вот меня и накрыло какойто тоской и раздражением.

Ну тут с погодой то лажа обычно в спб. Пока солнце, а скоро дожди... да и холодно, вода не прогреется фиг знает когда. В прошлом году толком лета не было в спб.

Форум: Развлечения
Всего: 41 616 тем
Новые темы за все время: 32 565 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем