Гость
Статьи
Кому жалко Оперную …

Кому жалко Оперную певицу с форума?

По мне так бедная 30-летняя женщина, которая работает кем попало, то официанткой, то уборщицей, то промоутером, то Халву впаривает. А девушка с красным дипломом, столько грамот, призовых мест при учебе было. Она рассказывала. Ещё жаловалась на то, что девственница, что так и не нашла мужчину при денежках. Что-то жалко ее, что жизнь как-то не складывается у неё. Ведь человек рассказывала, что реально что-то делает, а все мимо пальцев.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю кто это, но рассказ грустный, пусть у нее все наладиться. Я тоже по началу бегала с работы на работу, и пофиг на трудовую было, то коллектив не мое, то начальство, как надзиратель в тюрьме с отборными матами, а терпеть я вообще не очень люблю, ну вот не из терпел, куда деваться, но потом пристроилась, нашла свое, хоть и руки опускались уже. Удачи этой девушки, ну и какого то везения, наверно👋

Гость
#2

Мимо пальцев и сквозь ногов.

Гость
#3

Она писала, что придумывает много. Так что делите на 10.
Но в целом человека жалко, даже придумывающего такую печаль.

Осип Апельсинов
#4

"не нашла мужчину при денежках"--- какая жалость. тяжко вам тупые пакли без мужского бабла. идите хуячте на асфальтовый завод

Гость
#5

Глупые посты, написанные тупыми малолетними бабенками. Ни правил, ни согласования текста, ни пунктуации. Понимают их только такие же тупые бабенки, потому что это их язык.

Гость
#6

Да всех по-своему жалко. У нее вроде никто не умер, мама жива, есть родительский дом, корочка есть, не болеет ничем, уже не все так плохо.
А то, что она мечтала петь... Мы все когда-то о чем-то мечтали, это жизнь

Гость
#7

Что это за женщина?

Гость
#8

Кстати, она не делает ровным счетом ничего чтобы изменить текущую ситуацию.
Ноет, утопает в жалости к себе и ждет чуда.

Гость
#9
Гость

Да всех по-своему жалко. У нее вроде никто не умер, мама жива, есть родительский дом, корочка есть, не болеет ничем, уже не все так плохо.
А то, что она мечтала петь... Мы все когда-то о чем-то мечтали, это жизнь

Жизнь мы творим своими руками.
Если что-то не получилось, значит плохо старался и мало над этим работал.

Юлия
#10

обострение , оно такое и зависть еще присутствует. ненадоело за чужой жизнью следить?, а вообще, на фантазии тянет

Юлия
#11

обострение , оно такое и зависть еще присутствует. ненадоело за чужой жизнью следить?, а вообще, на фантазии тянет

Капитан Очевидность
#12

Пусть дальше продолжает искать "мужчину при женкжках", когда очнётся менять чтото будет уже поздно.

Юлия
#13
Гость

Что это за женщина?

у автора эпилепсия

Гость
#14
Юлия

у автора эпилепсия

Не дождешься

Василиса
#15
Осип Апельсинов

"не нашла мужчину при денежках"--- какая жалость. тяжко вам тупые пакли без мужского бабла. идите хуячте на асфальтовый завод

А что такого в асфальтовых заводах? А так, мысль хорошая. Я работала на стройке, может, что вернуться и сестру прихватить, оно лучше, чем в офисе гнить на стуле. А ты, *** поганое, мне совершенно не нужно. Мужланы корчат из себя, а сами петухи.

Василиса
#16

Никто денег не даст, девственность хранить глупо, а так, конечно, нужно правильно устроиться, что красные дипломы, крановщик башенного крана получает в пару раз больше офисного планктона.

Лапусик
#17

Зачем ее жалеть? Я думаю она не нуждается в жалости.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Следующая тема