Гость
Статьи
Ваши любимые женские …

Ваши любимые женские имена

Пишите!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нравится Николь! и Элина

#2

Мне из русских всегда нравилось Аглая.

Черный принц
#3

Марина, Вика, Оля. Как-то так.

Гость
#4

Анна-Мария, Мария-Юлия нравится. Только менталитет в России такой, что своего ребёнка так не назовёшь. Люди вредные

Гость
#5
Гость

Анна-Мария, Мария-Юлия нравится. Только менталитет в России такой, что своего ребёнка так не назовёшь. Люди вредные

Почему?все равно в обычной жизни одним именем зовёшь, а что в паспорте у ребёнка всем пофигу

#6
Гость

Анна-Мария, Мария-Юлия нравится. Только менталитет в России такой, что своего ребёнка так не назовёшь. Люди вредные

В имеете в виду, двойным именем?

Гость
#7

Мария, Марина.

Создательница
#8
GiGi

мне нравится Николь! и Элина

Тоже люблю Николь.
Еще Ксюша, Леся, Глория и Адель.

#9
Гость

Почему?все равно в обычной жизни одним именем зовёшь, а что в паспорте у ребёнка всем пофигу

Согласна.

Гость
#10

Юлия, Ольга,Светлана, Яна

Создательница
#11
Гость

Анна-Мария, Мария-Юлия нравится. Только менталитет в России такой, что своего ребёнка так не назовёшь. Люди вредные

Потому что двойные имена надо называть полностью, не сокращая: Анна-Мария, а не Аня или Маша. У нас двойные имена не понимают.

Создательница
#12

Родители могут дать ребенку два имени, через запятую, а ребенок представляется любым именем на выбор. Например, Екатерина, Анна Сергевна Иванова.

Гость
#13

Ольга, Марина, Яна, Инна.
Из новомодных Илария.
Из редкоупотребимых совсем: Тамила

Гость
#14

По красоте звучания мне нравятся имена Александра, Марианна, Ариадна, Маргарита.

Еще люблю имя Ирина, но не из-за красоты, а потому что сколько знала я женщин с этим именем - у всех железный стержень, стойкие, целеустремленные, реализованные в карьере и в жизни. Не люблю когда человек рохля и квашня. Свою дочь назвала бы Ириной чисто из-за впечатления об этом имени, а красота звучания - не главное.

Гость
#15
Создательница

Потому что двойные имена надо называть полностью, не сокращая: Анна-Мария, а не Аня или Маша. У нас двойные имена не понимают.

А ещё у нас есть отчество

Гость
#16
Гость

А ещё у нас есть отчество

Коровкина-Пупкова Анна-Мария Петровна-Степановна)))

Дикая мята
#17

Кристина, Камила, Ксения, Марина, Виктория, Александра, Юлия

#18

Виктория, Валерия, Агата, Агнесса, Златослава, Ярослава, Таисия;

Гость
#19

Таисия

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема