Гость
Статьи
Слежка на вумен.ру

Слежка на вумен.ру

Не знаю пропустят ли тему модераторы, но очень хочется надеятся и верить в свободу слова ведь по сути то что я сейчас напишу это правда. Дело в том, что в обычной жизни я, к сожалению, девушка приметная и имею внимание от всяких неадекватов в том числе. Я уже описывала здесь свою проблему. За мной уже давно следит сталкер. Заявление в полиции на него лежит ещё с января. Вообщем, сегодня я поняла что он нашёл меня и здесь, на этом форуме. Вопрос только: как?? Я так же обратила внимание, что здесь часто пишут девушки о том что кто-то их преследует, но обычно с них ржут и не верят.
Поделитесь своими мыслями на этот счёт. За кем ещё здесь следят? Так ли этот форум конфиденциален и анонимен? У меня уже серьёзные сомнения.

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Скромница
#1

Форум не конфеденциален и не фига не анонимен, при желании адрес места жительства через провайдера легко находят)... Как то так)...

Гость
#2

У вас паранойя, никакой сталкер за вами не следит 😆

Гость
#3

А зачем он за вами следит? Какова его цель? Как вы выяснили, что он за вами следит, в том числе на этом форуме?

Гость
#4

Вспомнила Олю Кортункову( когда в ней было где-то 120 кг). Звонок: -я маньяк и я слежу за тобой, - А, это ты! Маньяк, хреново ты следишь за мной, я бы даже сказала, что ты меня запустил.

Эльза
#5
Гость

А зачем он за вами следит? Какова его цель? Как вы выяснили, что он за вами следит, в том числе на этом форуме?

Это долгая история. Один втюрившийся в меня идиот. Он нанимает частных детективов чтобы те следили за мной везде. В том числе и в интернете.

Эльза
#6
Гость

У вас паранойя, никакой сталкер за вами не следит 😆

У меня не паранойя. Зайдите в тему вчерашнюю «Мыслительный эксперимент»
Там он тоже отписался. Но после моего ответа о том что я прекрасно понимаю кто он и что в полиции есть на него заявление, он почистил свои комментарии)) Вы действительно думаете что если бы это было не так он бы так заморочился чтобы поудалять свои ответы?

Эльза
#7

Вот его номерок на форуме 290531805
Можете сами вбить в гугле и посмотреть что этот персонаж появляется только в темах где отписалась я и только для того чтобы написать что-то мне.

Эльза
#8

Я писала на него заявление в полицию и также в киберполицию за слежку в интернете и распространение моих фото и клеветы обо мне.

Форум: Развлечения
Всего: 41 800 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем