Гость
Статьи
Можно ли проголосовать …

Можно ли проголосовать по интернету,не выходя из дома?

Можно ли проголосовать по интернету,не выходя из дома? 1 июля поправки в конституцию.Можно ли онлайн голосовать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, ежели осторожно
Надеюсь, ты оставишь против обнулённому
Цэевропа верит в твой правильный выбор

Я
#2

Можно. Для этого нужно было подать заявление через госуслуги до 21 июня, чтобы принять участие в онлайн-голосовании. Те, кто не успел, теперь только ногами идут голосовать.

#3

Я вообще не понимаю - кто там где голосует, если голосование 1 июля? Сплошные новости в голосовании. Фарс какой-то.(((((((

#4
Я

Можно. Для этого нужно было подать заявление через госуслуги до 21 июня, чтобы принять участие в онлайн-голосовании. Те, кто не успел, теперь только ногами идут голосовать.

а если вообще не голосовать? Что будет?

Великолепный Вася
#5
Серебряная книга

Я вообще не понимаю - кто там где голосует, если голосование 1 июля? Сплошные новости в голосовании. Фарс какой-то.(((((((

Так у тя просто моск прокис от деменции и ты не понимаешь, что для того, что бы избежать массовых скоплений людей из-за ковида, день растянули на неделю.

Гость
#6

В нашей стране итог голосования всегда одинаков - голосуй, не голосуй, все равно получишь **й.

Милочка
#7
Корономинус

а если вообще не голосовать? Что будет?

Ниче не будет. Голос твой ничего в этом спектакле не значит.. И мой также. Ниче не измениться, та-же нищета и безнадега в стране останется..

Гость
#11
Великолепный Вася

Так разваливайтесь к чертям, сколько ныть можно, свиньи?))

Назло тебе, yблюдoк, не развалимся, хоть обocpись. ))

Великолепный Вася
#14
Милочка

Вася, я счас на сайт ФСБ зайду и на тебя телегу накатаю, что мол так и так, ваш сотрудник потерял моральное лицо,позорит вашу службу на сайте! И ещё попрошу, чтоб тебя женили, а то ты к замужней пристаешь! А интернет теперь недорогой, уже и в нищей Африке есть!

А ты считаешь что ваша пapaшка богаче Африки? Ты ошибаешься, ведь pycaчки массово едут рожать от африканцев, а не африканки от pycaков.

Милочка
#15
Великолепный Вася

А ты считаешь что ваша пapaшка богаче Африки? Ты ошибаешься, ведь pycaчки массово едут рожать от африканцев, а не африканки от pycaков.

О, ты умеешь уклоняться от удара! Мило))))

#16

Им важна явка, если вы против, то лучшее решение - бойкотировать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 013 тем
Новые темы за все время: 32 880 тем
Популярные темы за все время: 15 521 тема