«Молчание ягнят», «остров проклятых», «престиж» и «исчезнувшая» самые любимые среди фильмов. Недавно посмотрела «убийство священного оленя» и «лекарство от здоровья», атмосферу в них сделали ооочень нагнетающую и интересную, но вот концовки не очень понравились, всё же советую посмотреть, если не видели.
Гость
[4267820130]
#4
Гость
Гротеск смотрели?Из всех триллеров запомнился,самый ужасный,ужаснее по моему нет.Людям с слабой психикой лучше не смотреть.
Это ж просто стрёмная расчленёнка. Триллер — это когда жутко, интересно и интрига имеется. А большинство фильмов ужасов как по одному сценарию сняты.
Из хороших триллеров — Законопослушный гражданин, Лестница Иакова, Призраки дома на холме
Гость
[248758076]
#5
Белый шум 1,2 когда-то на меня произвело жуткое впечатление.А когда умер муж,сама начала заниматься транскоммуникацией,все это правда,говорят!Но в фильме преувеличено по жуткости.Мне как сказали-мы бессмертны,есть жизнь после смерти,я в настоящем шоке была!Вот так,лично убедиться,страшно..