Гость
Статьи
Посоветуйте триллер, …

Посоветуйте триллер, пожалуйста

Обожаю триллеры. Мне кажется, я пересмотрела все. Напишите ТОП триллеров, которые вас впечатлили. Пожалуйста

Sunshine
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гротеск смотрели?Из всех триллеров запомнился,самый ужасный,ужаснее по моему нет.Людям с слабой психикой лучше не смотреть.

Гость
#2

Ты не работаешь что ли? Тунеядствуешь?

#3

«Молчание ягнят», «остров проклятых», «престиж» и «исчезнувшая» самые любимые среди фильмов.
Недавно посмотрела «убийство священного оленя» и «лекарство от здоровья», атмосферу в них сделали ооочень нагнетающую и интересную, но вот концовки не очень понравились, всё же советую посмотреть, если не видели.

Гость
#4
Гость

Гротеск смотрели?Из всех триллеров запомнился,самый ужасный,ужаснее по моему нет.Людям с слабой психикой лучше не смотреть.

Это ж просто стрёмная расчленёнка. Триллер — это когда жутко, интересно и интрига имеется. А большинство фильмов ужасов как по одному сценарию сняты.

Из хороших триллеров — Законопослушный гражданин, Лестница Иакова, Призраки дома на холме

Гость
#5

Белый шум 1,2 когда-то на меня произвело жуткое впечатление.А когда умер муж,сама начала заниматься транскоммуникацией,все это правда,говорят!Но в фильме преувеличено по жуткости.Мне как сказали-мы бессмертны,есть жизнь после смерти,я в настоящем шоке была!Вот так,лично убедиться,страшно..

#6

Похищение
Поиск
Девушка в тумане
Место встречи
Материнский инстинкт
Клаустрофобы
Платформа
Туннель

Гость
#7

По сравнению с Груз-200 все триллеры просто мультики. Российский, по реальным событиям.

Гость
#8

Невидимый гость

#9

Недавний фильм 2019 года, который ещё и важные темы поднимает. "Паразиты"

Гость
#10
Ewergeng

Недавний фильм 2019 года, который ещё и важные темы поднимает. "Паразиты"

Вивариум туда же.
Ещё Платформу можно записать в такие фильмы, но важные темы она поднимает очень уж утрированно, сложно принимать всерьёз.

Анна А.
#11

Игра Джералда (по Кингу)

Форум: Развлечения
Всего: 42 132 темы
Новые темы за все время: 32 994 темы
Популярные темы за все время: 15 556 тем