Гость
Статьи
Ищу напарницу по …

Ищу напарницу по похудению!

Ищу напарниц по похудению. Мои параметры рос 164, возраст 23, вес 78, желаемый вес 54!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст 36, рост 165, вес 67,2, худею с 72,2 ,пп и домашний спорт

Гость
#2

Ой 54 это вес моей мечты. Давай вместе.
Так что б наверняка -10 кг уже Победа!

Гость
#3
Гость

Возраст 36, рост 165, вес 67,2, худею с 72,2 ,пп и домашний спорт

А я и веса своего не знаю. Просто не хочу растраиваться. Но брюки с 2017 года, которые мне были большие дотягиваются теперь только до колен.

Тина
#4

Рост 166. Вес 70. Возраст 38. Желаемый вес 55 хотя бы для начала. А там посмотрим надо еще или хватит.

Н
#5

Привет, мне 39 рост 175 вес 84....желаемый 70

Гость
#6

Ну все давайте худеть

EUMENIDA
#7

🤣🤣🤣

Гость
#8

Всем худеющим хочу пожелать удачи. Я сбросила почти 20кг за последние 1,5 года ( с 75кг , сейчас 55-56кг) и продолжаю сейчас работу над формированием рельефа. Главное не голодайте, меняйте пищевые привычки, приучайте себя к новому образу жизни, будьте физически активными !

Melissa
#9

Я с Вами.
Рост 166, вес 63-65, хочу быть максимум 57, минимум 53.

Тина
#10

Предлагаю отписываться раз в неделю, какие изменения в весе, объемах. Что примерно делали или не делали на этой неделе. Было бы здорово, чтобы в этой теме каждая писала под одним и тем же ником ником, чтобы легче было следить за прогрессом.
Я пока начинаю с ходьбы, растяжек и легких упражнений, чтобы растянуть мышцы, разработать суставы, улучшить кровообращение.
Убираю сладкое и молоко, пью много воды.
На следующей неделе добавлю что-нибудь посерьезнее.
Пишите, что у вас.

Тина
#11
Гость

А я и веса своего не знаю. Просто не хочу растраиваться. Но брюки с 2017 года, которые мне были большие дотягиваются теперь только до колен.

Объемы измерьте и следите за своим похудением по объему ;)

Гость
#12
Гость

Ну все давайте худеть

Все согласились и пошли хавать😂😂

Джени
#13
Тина

Объемы измерьте и следите за своим похудением по объему ;)

Я тогда с понидельника -пересаживаюсь на велосипед. И больше на общественном транспорте не езжу.
-Перестаю пользоваться лифтом (5 этаж)
-Убираю для начала сладкое макарошки и мучное.
-Буду больше пить.

Гость
#14
Гость

Все согласились и пошли хавать😂😂

Нет,продолжаем худеть

Н
#15

Забыла уточнить ранее в своем сообщении, я пользуюсь сайтом мзр, поверьте ок очень полезен, я с ним потеряла 15 кг.

Тина
#16

Отписываюсь. Первая неделя. Набрала один килограмм XD , зато радует что жира стало на 0,6% меньше. Объемы не измеряла еще, думаю рано.
Что делала.
Постепенно увеличила ходьбу до 10 000 шагов. Вернее только вчера смогла, думала помру. Зато сегодня чувствую себя очень бодро. День схалтурила, решила что если не получится каждый день по 10 000 делать, то компенсировать так, чтобы в среднем в неделю так получалось. Навряд ли все получится так стабильно с этой недели, главное чтобы усилия росли, а не уменьшались.
Несколько раз получилось полуотжаться. :) На сеты меня пока не хватит. Постараюсь каждый день раз десять поделать поначалу.
Растяжки делаю, тело болит и трещит уже только от этого. Вот что значит сидячий образ жизни. Буду продолжать пока не почувствую относительную свободу тела. Гибкой я никогда не была, но не сыпалась. Думаю пока нет смысла добавлять упражнения.
Так что шагаю, растягиваюсь, пытаюсь отжиматься и может немного пресса.
В еде я схалтурила. И шоколадки и молоко потребляла. Но намного меньше того количества, что раньше. К концу недели стало даже легче сдерживаться. Цель - для начала продержаться хотя бы полную неделю без этого хлама.
Пью витамины.
Как у вас дела?

Гость
#17

Приает

Натали
#18

Приает

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем