Гость
Статьи
Кто я по …

Кто я по национальности?

Добрый день!Когда меня спрашивают, какой я национальности, всегда впадаю в ступор и не знаю даже что ответить.Моя мама 50/50 полячка/русская ,папа 50/50 татарин/мордвин ,кто я?:D

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метиска.

Гость
#2

Думаю, зависит от того, какая культура вам ближе, в какой вы воспитаны.

Гость
#3

Ты благородная помесь. Уж получше ваньки-настьки замарашек деревенских из какой -нибудь нижегородской глуxомани родом

Гость
#4

Метиска, кто ж ещё.

Гость
#5
Гость

Ты благородная помесь. Уж получше ваньки-настьки замарашек деревенских из какой -нибудь нижегородской глуxомани родом

А в "нижегородских глухоманях" татарской, польской мордовской крови нет что ли?

Осип Апельсинович
#6

какая жесть

Али-баба
#7

Дите интернационала. А так по отцу принято национальность мерять. Исключая, Израиль.

Гость
#8

Ваша мама сама кем себя больше считает?Какой язык для нее родной?Вот от этого и пляшите.

Капитан Очевидность
#9

Мне кажется что со временем все рассы ассимилируются в одну, возможно закрытые по каким либо причинам, будь то территори, религия будут держаться долго но в итоге останется одна.

Гость
#10
Али-баба

Дите интернационала. А так по отцу принято национальность мерять. Исключая, Израиль.

Кто это вам сказал, что принято по отцу национальность мерять, где такое написано. Человек может взять национальность, как матери, так и отца.

Гость
#11

Автор, вы сами себе к какой национальности относите по менталитету, если живете в Татарстане-татарка, в Мордве-мордвинка, и т.д.

Гость
#12

Я тоже винегрет... русская, украинка, румынка, полька, башкирка

Али-баба
#13
Гость

Кто это вам сказал, что принято по отцу национальность мерять, где такое написано. Человек может взять национальность, как матери, так и отца.

Не спорю...только вряд ли он в состоянии определить, к какому роду- племени он принадлежит(ребятенок)

Гость
#14

Ты россиянка :) Не путать с русской. Хорошо, что ты хотя бы знаешь кто по-национальности твои родители, и каждый из их родителей

Гость
#15
Али-баба

Не спорю...только вряд ли он в состоянии определить, к какому роду- племени он принадлежит(ребятенок)

Зря вы так думаете, если автор живет, допустим, в Татарстане, по менталитету она вполне может определить себя к татарам, в Мордве- к мордвинам и т.д. все только по внутреннему настрою автора.

Гость
#16
Гость

Ты россиянка :) Не путать с русской. Хорошо, что ты хотя бы знаешь кто по-национальности твои родители, и каждый из их родителей

Может автор по менталитету русская, вполне имеет право причислять себя к русским. Почему у немцев, если твоя бабушка была немка, то и внуку на ПМЖ в Германию границы открыты.

Мисс Пигги
#17

Русская, я думаю. Раз менталитет и образ жизни, как у русских.
У меня есть тетя. У нее мама немка, папа китаец. А она русская.

Человек из толпы
#18

Ты живешь в России, говоришь по-русски, сам себя русским человеком ощущаешь, который знает и любит традиции, культуру, историю России? Ну и не заморачивайся тогда - считай и называй себя русским. И точка.

Вавилов
#19

чем мордва отличается от русских? я внешне не увидел особых отличий во внешности мордвинов.татары внешне тоже часто похожи на русских.

Кто-то
#20

Кто ты по национальности? Смотря на каком языке думаешь и считаешь родным)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема