Гость
Статьи
Мультфильм

Мультфильм

Хочу поинтересоваться кто то смотрит мультик Симпсоны с самого начала ? Как вам мультик ? Очень много событий реальных в мире происходит по этому мультфильму

Попатрясс
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То что, они будущее предсказывают уже утопиа шоу разоблачил. А лично о мультфильме. Мне он не нравиться, для меня он невероятно скучный. Конфликты все банальные как и персонажи. Не понимаю как их можно смотреть вообще . Их по 2*2 крутят, что бы хоть чем то хронометраж забить. Непонятно почему, других мультфильмов что ли мало? Думаю Симпсоны русской аудитории мало интересны. Не понимаю почему их вообще кто-то смотрит

Попатрясс
#2
Ewergeng

То что, они будущее предсказывают уже утопиа шоу разоблачил. А лично о мультфильме. Мне он не нравиться, для меня он невероятно скучный. Конфликты все банальные как и персонажи. Не понимаю как их можно смотреть вообще . Их по 2*2 крутят, что бы хоть чем то хронометраж забить. Непонятно почему, других мультфильмов что ли мало? Думаю Симпсоны русской аудитории мало интересны. Не понимаю почему их вообще кто-то смотрит

На самом деле они уже идут чуть ли не 30 лет?

Попатрясс
#3
Ewergeng

То что, они будущее предсказывают уже утопиа шоу разоблачил. А лично о мультфильме. Мне он не нравиться, для меня он невероятно скучный. Конфликты все банальные как и персонажи. Не понимаю как их можно смотреть вообще . Их по 2*2 крутят, что бы хоть чем то хронометраж забить. Непонятно почему, других мультфильмов что ли мало? Думаю Симпсоны русской аудитории мало интересны. Не понимаю почему их вообще кто-то смотрит

Про эпидемию там тоже было показано в мультике

Суходрищев
#4

Все мои знакомые кому за 30 смотрят симпсонов. Мультик самый популярный в мире.
И среди русскоязычной аудитории тоже. Ну точно предпочтительней советских мультиков.
А вам что по душе больше Бурдашев?

#5
Попатрясс

Про эпидемию там тоже было показано в мультике

Вы смотрели что я в начале писал? Утопив шоу уже разрулил все. Ничего они не предсказывали. Щас такие уникумы будут любую х#йню подгребать под предсказание

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы