Гость
Статьи
Норильск я еду к тебе!

Норильск я еду к тебе!

Ой Дефчата! Я так вдохновлена, завтра улетаю в Норильск, буду жить там пару лет, по работе. Думаю будет здорово, как там с мальчегами!! Много симпатяг? Ммм хочу замутить с каким нибудь там норильским мачо. Даже возьму с собой из Москвы трусики прозрачные хи-хи.
А как с тусовками? Много клубов? И какие салоны красоты имеются?
Надоела эта Москва, хочу острых ощущений.

Фруктовая попка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пеdик что ли?

Капитан Очевидность
#2

Зимой офигеешь от погоды 🤣🤣🤣

#3

Много лет там жила. Норильск - это Нора, в прямом и переносном смысле. Каждое лето оттуда уезжала отдыхать на материк. Лето там очень унылое, а чтобы развлечься надо прилично денег оставить в заведениях. Асфальт, цветные этажки, редкие клумбы с цветами. Зимой постоянные метели, колонны автобусов на дорогах, от холода все ютятся в магазинах и поскорее до подъезда домой; в автобус заносит толпой аж ноги пола не касаются) народ добрый, уезжая из оттуда помним с теплом, но возвращаться совсем не желаем. Там нет свободы, улететь зимой можно только при хорошей погоде. С модой на вещи, развлечения и прочее задержка небольшая, доставка из интернет-магазинов дорогая. Единственное многие знакомые заработав себе на дома и квартиры переехали тоже в Краснодарский край.

𓂸
#4

Мрачное место. Постороннему человеку, трудно словить кайф.

Гость
#5

Ну как тебе Норильск?)

Гость
#6

Милашка, мы ждем тебя и твою сладкую попку. Нас тут много вахтовиков-мачо, грязных и неотесанных, зато с большими писями. Готовы порвать тебя на части. Приезжай скорей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем