Гость
Статьи
Русские сериалы, вечно …

Русские сериалы, вечно беременная девушка

Сюжеты русских сериалов.
Смотрела разные русские сериалы, довольно много пересмотрела. Бывало попадались очень интересные, нeизбитые и захватывающие сюжеты.
Но вот в основной массе в сериалах совершенно одинаковые сценарии. Какая-нибудь наивная до нереальности, но в общем положительная и часто либо из деревни, небольшого городка или не из богатой семьи девушка, влюбляется в какого-нибудь заезжего прынца и обязательно (!) она всегда в сериале беременна. И потом такое удивление, типа "как это так получилось, что ж мне теперь делать" Всегда было интересно, почему делают такие сюжеты и выставляют девушек прямо такими откровенными наивными дyрочками и неразборчивыми в связях?)) Где они таких в жизни сейчас встречали. Мне вот прямо реально не понятно, почему каждая вторая героиня фильма получается беременна по залету практически от первого встречного и вся такая удивленная и "бедная" :D Получается, ни предохраняться, ни головой думать прямо совсем никто не умеет. Что ни сюжет, то цирк)

Ann
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хватает прокрутки рекламы очередного сериала,чтобы полностью понять о чём он и не тратить на него своё время.

Гость
#2

Снимают такое дерььмо потому, что аудитория это съест( увы, эти сериалы демонстрируют уровень развития среднестатистического зрителя. Их уж очень много.

Гость
#3

Бабы любят слезливые истории

РаЗУмный ЧелоВек
#4

У меня мамаша любит смотреть такие сопли

Гость
#5

Прям, о прынцах мечтают! Заколебали эти прынцы! Тут уже думаешь, как к родненьким деточкам прилепится. Надоели им мамины тирады! А прынцы залетные пусть летят к своим прынцессам.

#6

Я думаю что именно у вас такой "специфичный" фкусс. А еще изза того что это СЕРИАЛЫ а не реальная жизнь, ты думаешь как авторам будет делать сериал после того как селючка отказала "прынцу". Как говорится, деньги мутятся, ребенки крутятся.

Тетя Сара
#7

Это да. Меня больше веселят "положительные" главные героини: в декрете смотрела сериал (давно это было, название не помню), так там главная героиня (вся такая девочка-припевочка) украла ребенка умершей подруги, потом вышла замуж за богатея, чтобы он помог ей незаконно усыновить малыша, потом, находясь в браке, закрутила роман еще с одним (богатей недостойным оказался))). И все это подано так, чтобы зритель сочувствовал дуре.

Гость
#8
Гость

Мне хватает прокрутки рекламы очередного сериала,чтобы полностью понять о чём он и не тратить на него своё время.

Плюсуюсь. Как можно смотреть эту тупость и тратить на нее свое время.

Гость
#9

Это снимают для пенсионерок. Во времена их молодости о контрацепции не знали, да и секса не было в сср

Гость
#10
Гость

Это снимают для пенсионерок. Во времена их молодости о контрацепции не знали, да и секса не было в сср

Все верно, надо чем-то незатейливым занимать умы пенсионерок, у них одна радость ТВ, среди них полно таких, кто смотрит дом-2 как сериал, а многие думают, что в зрителях одна молодежь.

Тетя Сара
#11
Гость

Все верно, надо чем-то незатейливым занимать умы пенсионерок, у них одна радость ТВ, среди них полно таких, кто смотрит дом-2 как сериал, а многие думают, что в зрителях одна молодежь.

Он идет еще что ли?)))

Гость
#12
Тетя Сара

Он идет еще что ли?)))

Информации, что его прикрыли, не было.

Гость
#13
Тетя Сара

Он идет еще что ли?)))

Идёт и реклама была, что опять кастинг будет. Никогда эту дичь не закроют

Гость
#14

Так реально полно таких,в голове песочек наверно,сестра моего мужа по пьянке залетела,тупо ни ей ни ее бывшему ослику не хватило ума воспользоваться презиком,еще одна иоже наверно думала,что детей в капусте находят и залетела,еще одна решила поэкспериментировать с циклами что-то там,ну и доэксперементировалась,так что да,поверьте,таких клуш,как в сериалах,полно,только хепи энда нет

Гость
#15

Эх, автор, не о том вы пишите.... :) Подкиньте лучше названия сериалов, которые вам понравились... Тоже смотрел пару-тройку таких, по отзывам на непрофильных (кинематографу) форумах - люди не ошиблись!

Гость
#16

Вот я такая, кстати..

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем