Гость
Статьи
Хочу с подругами …

Хочу с подругами поселиться в пустых квартирах заброшенного поселка

Если ли подобные у нас? Я с дочками и двумя подругами хотим, так скажем, освоить хотя бы один многоквартирный дом 2-3 этажей, в котором никто не живет, но у которого хотя бы крыша есть. Ничего не будет же плохого, если займем и облагородим. С детства мечтала о так называемой "деревне для принцесс" где не будем зависимы ни от общественного мнения, ни от моды или предрассудков. Сами себе хотя бы на 2 летних месяца будем себе хозяевами. Несколько квартир можем соединить, и на лето мне с дочками и моим подругам можно сделать 10-ти комнатные. Прям как принцессы. Если законные владельцы объявятся, то без проблем освободим. Но наверняка мы только помогли бы в сбережении имущества. А так очень даже уютно и комфортно жить там, где мало людей, но все свои, где друг к другу ходят в гости, гуляют вместе и т д.
Нас не смущает, что там не будет ни развлечений, ни благ цивилизации. От интернета и телека я не страдаю зависимостью. Для развлечений сделаем в поселке в одной из комнат концертный зал, где каждая из нас будет петь. Мы уверены, там могут даже остаться хрустальные вазы, серванты, красивые платья и юбки, занавески, которые мы приведем в порядок.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожилой дальний родстаенник так занял в глухой деревне заброшенный дом. Лет 5 или 6 жил там, в один прекрасный день пришел хозяин с участковым и требованием заплатить за аренду дома за 6 лет. Даже в суд вроде подал и выиграл. Так что будьте аккуратнее

Гость
#2

Автор, ну ты конечно сказочная...принцесса. Где ты собираешься брать пустые неразворованные дома?

Гость
#3

электричество, водоснабжение, канализация, бомжи ночью заглянут..принцессы, епт)

Гость
#4

Вот дома, которые стоят никому не нужные, есть, но они в аварийном состоянии. Деревень по России заброшенных не счесть. Покатайтесь, найдите дом подходящий и в администрацию районную прямиком, договаривайтесь с администрацией, что берете у них в аренду дом (с учетом того, если у дома нет хозяев, что очень легко проверяется) возможно придется денежку заплатить, в зависимости от людей, работающих в администрации. И вуаля - стройте свои хоромы. Но опять таки, если речь идет о домах многоквартирных, то лучше не рисковать, такие дома и при проживании в них людей были опасны для жизни, а простоявшие безжизненно несколько лет и того хуже.

Гость
#5

Дауншифтеры?

Сумрак
#6

Какой тот роллинг)) илиинавиность 100 ливела. Давайте еачну с того что не бывает хороших брошеных домов, от туда тащут всё, даже полы, доски выорчёаывают, и окна, в эти дома проникает сырость, как итог черная плесень чтотопасна при вхдохе лоя лёгких. Потом, к вам на огонек от нарклманлв и бомдей, могут и ликие звери прийдти на щапах вкусненького, как вам в гости медведь, или волки придут, и ням ням вас. Так что Россия, это вам не Испания какая нибудь, где жарень хоть на улице спи и норм. У нас а безлюдных местах вас за задницу могут прихватить все кому не лень 😉😊😁

Фея беспредела
#7

Такие непуганные дурехи - легкая добыча для разбойников всех мастей. Ограбят, изнасилуют, убьют и суп из вас сварят. Ну или на дно пруда притопят. И никто не хватится.

Гость
#8

Ой.)) Почитала я ваши темы на вумене. У вас точно крыша едет.)) По поводу троллинговой темы.)) Заброшенные дома есть. Даже целые деревни. Но они все в полном упадке. Одни разграблены. А другие просто стоят. Штукатурка сыпется. Полы прогнившие. И охрененный запах плесени и грязного старого белья. И ещё много чего такого.)) Если расскажу, то боюсь, что вас по скорой придется забирать.))

Гость
#9

Есть хороший фильм "Поворот не туда" первый и второй, остальное не очень.
Автор, посмотри, думаю тебе понравится

Фея беспредела
#10
Гость

Ой.)) Почитала я ваши темы на вумене. У вас точно крыша едет.)) По поводу троллинговой темы.)) Заброшенные дома есть. Даже целые деревни. Но они все в полном упадке. Одни разграблены. А другие просто стоят. Штукатурка сыпется. Полы прогнившие. И охрененный запах плесени и грязного старого белья. И ещё много чего такого.)) Если расскажу, то боюсь, что вас по скорой придется забирать.))

Кстати, да. Надышитесь там плесенью, нацепляете кожных болячек, а потом вам еще прогнившая крыша на голову рухнет. Все эти дома в аварийном состоянии и жить там опасно для здоровья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем
Следующая тема