Гость
Статьи
Интим фото

Интим фото

Я отправляла фото где я без лифа, в трусах мое лицо видно... теперь жалею об этом и боюсь дело в том что он жениться на другой а влруг она увидет мои фотки и что нибудь с ними сделает а???? У меня страх.... незнаю как быть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Выложи эти фото в открытый доступ.

Если она у него эти фотки увидит и будет на тебя наезжать, то ты не при делах, фото он взял из открытого источника.

Ссылки сюда брось потом, я тоже посмотрю, выскажу авторитетное мнение.

Гость
#2

ну ничего сделать ты уже не можешь...будет уроком. такие фото отправляюсь очень проверенному человеку. теперь можно только надеяться,что он его не хранит.

стакан
#3

уведи у него жену!!!

Гость
#4

Фигурка хоть красивая?Если красивая-то завидовать будет.

сервант с хрусталем
#5

"В трусах мое лицо видно"... Авторша, научись правильно писать по-русски , а то так и будешь - "лицом в трусах".

к т о п в
#6

это не страх, это трепет предстоящей популярности. максимум, что она может сделать - это отправить фото на тв к малахову. но скорей всего кончится тем что жених просто подр очит перед свадьбой и удалит

Гость
#7

Дело в том что жених.хранит эти фотки у себя в телефоне а когда я попросила удалить вдруг жена увидет и закатит скандал мне то он типа нет мне пофиг что она увидет не удалю.
.. что делать а??? Фото где я в трусах лицо видно, фото где я без лифа

Гость
#8

А я ничего не понял - кто здесь жена? Кто жених? Кто автор? Кто парень?

Лелена
#9

ох, сколько тут уже таких историй было.. да все может быть конечно если он их не удалил. в случае если их где то выложат в нете говорите монтаж если увидит кто из ваших знакомых..ну, я бы так сказала, не признаваясь. А там поверят нет их дело

Лелена
#10
Гость

Дело в том что жених.хранит эти фотки у себя в телефоне а когда я попросила удалить вдруг жена увидет и закатит скандал мне то он типа нет мне пофиг что она увидет не удалю.
.. что делать а??? Фото где я в трусах лицо видно, фото где я без лифа

вас поправили уже, а вы опять "лицо в трусах"! внимательней будьте!

Гость
#11

Вообще не понимаю тему хранить фотки малоинтересных мне женщин. Удаляю их сразу если у меня с этим человеком ничего нет.

#12

Жена увидит, сделает куклу вуду. Опасян, аднака, нада к шаману ехать, а эту, как ее, Тыву

#13

Выс вывезут в лес , прибьют к столбу и сожгут как ведьму на костре в древнем средневековье при охоте на ведьм.
Не забивайте себе голову с вами все хорошо, на ваши фото все плевать.
Их просто удалят.

Наталья
#14

Надо бояться, что не на тебе женится, а не что кто-то фото увидит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема