Хочу побеседовать с батюшкой, как подойти?
Добрый день, подскажите, можно ли прийти в храм и поговорить с батюшкой, у меня тяжелая ситуация, не знаю как жить, после смерти парня считаю себя виноватой, хочу побеседовать с батюшкой, но боюсь, и не знаю как подойти и к кому, если вы когда то обращались к батюшке, расскажите как это было, помогло ли, и как они к этому относятся? Как узнать к кому можно подойти и когда лучше?
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
сунь ему 100 долларов
Гость
Когда я маленькая ходила к батюшке, он показал мне свой аппарат. Было весело, всем советую.
Гость
В храмах всегда есть работники, можно узнать у них, например где свечи продают
Гость
Придите в храм и обратитесь к женщине, которая продает свечи. Она обязательно подскажет как полбщаться с батюшкой! Не унывайте!
Анна
Батюшки разные бывают ( ни в коем случае никого не хочу осудить), попробуйте сходить на исповедь и посмотрите, вызывает ли доверие у вас тот или иной батюшка или нет, есть ли желание с ним общаться. Если да, то спросите после исповеди, когда можно прийти побеседовать с ним. Я думаю, так все должно получиться
Просто так
Поздороваться со священником можно перекрестившись перед ним со словами - "батюшка, благословите" и слегка поклониться - он вас перекрестит и всё.
Если хотите, можете подать ему для приветствия две руки и поцеловать его руку, но это не обязательно.
Если хотите, можете подать ему для приветствия две руки и поцеловать его руку, но это не обязательно.
Просто так
Батюшки разные бывают ( ни в коем случае никого не хочу осудить), попробуйте сходить на исповедь и посмотрите, вызывает ли доверие у вас тот или иной батюшка или нет, есть ли желание с ним общаться. Если да, то спросите после исповеди, когда можно прийти побеседовать с ним. Я думаю, так все должно получиться
Совершенно верно. Отзывы о священниках можно узнать у прихожан храма, там много женщин, а они народ наблюдательный и чуткий - подскажут к кому из священников лучше подойти и по всем вопросам пообщаться.
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАМ
Форум: Развлечения
Всего: 80 323 темы
Новые темы за все время: 80 323 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 118 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 583 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема