Гость
Статьи
Зачем вы это делаете?

Зачем вы это делаете?

Мне кажется, или тут на форуме пару человек строчат все *** темы? Даже по формату письма становится ясно , что писал один и тот же. Вопрос , зачем вы это делаете ? Вы не работаете , нет дел , нет друзей ,нечем заняться? Или это платные отзывы для поддержания видимости трафика на сайте ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые - просто душевно больные, как этот мужик, который постоянно пишет простыни в духе "Видел такую девочку. Красивую. Добрую. Но у нас просто секс. Как объяснить" и всё это ломанными фразами.
Некоторые психически, в принципе, в пределах нормы, но им заняться нечем и они днём за днём строчат.
Люди, которые не работают (с инвалидностью или сидельцы), у которых нет дел, нет друзей, нечем заняться, тоже туда же, такие и постояльцы.

Однако здраствуйте
#2

Я думаю присутствует и то и другое, плюс интернет зависимость.

Гостья
#3

Может еще и работники форума. Темы выходят по 3 в минуту, так не бывает

Гость
#4

Это пишет всем небезызвестная работница форума. Она же пишет и за нескольких зарегистрированных посетителей сайта.

Гость
#5
Гость

Это пишет всем небезызвестная работница форума. Она же пишет и за нескольких зарегистрированных посетителей сайта.

Серьезно? А кто это ? Я тут просто не так давно и заметила кучу бесполезных тем, как под копирку

Гость
#6
Гость

Некоторые - просто душевно больные, как этот мужик, который постоянно пишет простыни в духе "Видел такую девочку. Красивую. Добрую. Но у нас просто секс. Как объяснить" и всё это ломанными фразами.
Некоторые психически, в принципе, в пределах нормы, но им заняться нечем и они днём за днём строчат.
Люди, которые не работают (с инвалидностью или сидельцы), у которых нет дел, нет друзей, нечем заняться, тоже туда же, такие и постояльцы.

🤦🤦 самое интересное сейчас же лето , хотя бы на пляже можно время проводить, но обилие тем про размеры писек и прочий бред заставляет думать , что это боты вообще

Гость
#7
Гость

Серьезно? А кто это ? Я тут просто не так давно и заметила кучу бесполезных тем, как под копирку

Со временем поймёшь кто это.

Гость
#8

Графоманы же!😅

Гость
#9
Гость

Графоманы же!😅

Как то на поэзию не тянет 95% тем))

Гость
#10
Гость

Как то на поэзию не тянет 95% тем))

Так графоманы - это же не рифмоплёты!🤣

Гость
#11
Гость

Так графоманы - это же не рифмоплёты!🤣

😆😆

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы