Гость
Статьи
Хочу сменить имя …

Хочу сменить имя Надежда на Нину или Марину(какое красивее?)

Добрый день девушки,с детства не люблю своё имя Надя,не идёт оно мне и названа была в честь бабки,я хотела бы сменить на Нину или Марину(мариной меня хотели назвать но почему-то передумали) Так вот я переживаю,что просто со мной перестанут общаться что я не свыкнусь с новым именем с этим ведь жила 28 лет ,все знают меня Как надю,а тут...Отчество сергеевна фамилия в нике

Масленникова
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Все имена норм. Но я советую не маяться фуйней и оставить свое имя. Надежда вполне норм, за границей будете Надин))) Надежда Грановская, Надежда Оболенцева что то не меняют свое имя. А вам это зачем?

Садом и Гоморра
#2

Марина. Удачи!

#3

Надежда сомое классное.

А.Н.
#4

Нормальное имя,из трёх самое лучшее,а знакомые друзья все равно будут называть Надя. К примеру "Надь...ой Марин подай тарелку",так и будете НадьОйМарин,но если желание прямо сильное то меняйте.

Гость
#5

Надежда имя так себе,, но, Нина, Марина не лучше. Да и зачем в 28 лет менять свое имя. Мне мое имя тоже не нравится, но, это не та проблема, которая может отравить жизнь,

Гость
#6

Вот оно Вам реально уперлось тонну документов менять?
Марина aka Надежда
Надежда aka Марина
Среди знакомых много людей, чьи имена по паспорту уже вытерлись из памяти.
У меня в паспорте одно имя, но так сложилось, что его, хоть оно и простое коверкают, то Анной, то Альбиной, доковеркались в итоге до Юли, так и живу, по имени только муж зовёт.

Гость
#7
Гость

Вот оно Вам реально уперлось тонну документов менять?
Марина aka Надежда
Надежда aka Марина
Среди знакомых много людей, чьи имена по паспорту уже вытерлись из памяти.
У меня в паспорте одно имя, но так сложилось, что его, хоть оно и простое коверкают, то Анной, то Альбиной, доковеркались в итоге до Юли, так и живу, по имени только муж зовёт.

А какое у вас имя?

Гость
#8
Гость

А какое у вас имя?

Алла,
Но всяких грамот выписанных на Анну тоже полно, Альбиной, Алефтиной, Викторией (ну этим хотя бы назвать родители хотели) называют часто. Но Юля, прям приклеилось ко мне😂

Гость
#9

Нины все властные и склочные, Марины слабые на передок, любят выпить, легкомысленные. Надежды всегда много работают, серьезные

Гость
#10

Надежда - лучшее из предложенных имён, и не только из них. Очень нежное, женственное во всех вариантах.

Масленникова
#11
Гость

Надежда имя так себе,, но, Нина, Марина не лучше. Да и зачем в 28 лет менять свое имя. Мне мое имя тоже не нравится, но, это не та проблема, которая может отравить жизнь,

а какое ваше имя?

Масленникова
#12
Гость

Алла,
Но всяких грамот выписанных на Анну тоже полно, Альбиной, Алефтиной, Викторией (ну этим хотя бы назвать родители хотели) называют часто. Но Юля, прям приклеилось ко мне😂

Алла у меня мама не разу не путали ее имя) Алла очень красивое имя *** дуля простите гораздо хуже

Масленникова
#13
Гость

Надежда - лучшее из предложенных имён, и не только из них. Очень нежное, женственное во всех вариантах.

Спасибо=) Вам правда нравится или чтобы успокоить?

Марина
#14
Гость

Нины все властные и склочные, Марины слабые на передок, любят выпить, легкомысленные. Надежды всегда много работают, серьезные

Очень интересно

Гость
#15
Гость

Нины все властные и склочные, Марины слабые на передок, любят выпить, легкомысленные. Надежды всегда много работают, серьезные

Я Надя, никогда не работала, не люблю это дело😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы