Гость
Статьи
Какой цвет волос у …

Какой цвет волос у ваших знакомых, родивших рыжего ребеночка

Напишите, пжл, если у вас есть знакомые или вы родители рыжих детей, какой у вас цвет волос или у знакомых

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть подозрения?)

Гость
#2
Славянка.

Есть подозрения?)

Нет, спрашиваю в целях сопоставления своих шансов

#3
Гость

Нет, спрашиваю в целях сопоставления своих шансов

Шансов на что?

Злая Шляпница
#4

У знакомых такой ребенок - у них то ли дед, то ли бабка рыжиком была, внучику и передалось

Гость
#5
Славянка.

Шансов на что?

Вам какая разница, мимо проходите, не флудите

Гость
#6

Вам какая разница, мимо проходите, не флудите

Гость
#7

Папа жгучий брюнет с карими глазами, мама - серые глаза, русые волосы с рыжиной. Ребенок - серые глаза и ярко-рыжие волосы.

#8
Гость

Вам какая разница, мимо проходите, не флудите

Вас заело)))
Ч0 такое флудите, дэ?)

Гость
#9

Дед был рыжий от своей мамы. Дети и внуки не рыжие .

Гость
#10

Шатенка и брюнет. Рыжим был отец шатенки. Рыжая - моя подруга детства, были знакомы с трех лет и общались до 20+, роскошный цвет волос у нее не менялся.

Двое русых. Кто был рыжим - не знаю. У взрослой дочери цвет волос темно-медный, некоторые даже не считают мою приятельницу рыжей. Но я считаю. Отчасти - потому что знаю ее со школы: в школе ее рыжий был гораздо ярче.

Других рыжих не знаю.(

Гость
#11

У друзей сын ярко- рыжий . Папа и мама светловолосые , блондины. Но у папы на груди рыжие волосы )
Моя одноклассница , татарка. Рыжая. Мама брюнетка папа блондин.

Гость
#12

У меня была одноклассница светло-рыжая.
В их семье было четверо детей и у всех был такой цвет волос.
А мама и папа у них были средне-русыми оба.
Не знаю, в кого они уродились рыжими все четверо.

Гость
#13

Моя афигенно рыжая подружка - прям огонь. Мама - яркая брюнетка, папа - шатен.

Гость
#14

У моих родственников есть примеры: мама шатенка, папа русый, сын - рыжий, сосед не при чем, в роду у отца были рыжие. У этого рыжего сына жена огненно-рыжая, в итоге, двое детей такие же, а один темно-русый.

Гость
#15

У родственников: мама брюнетка, папа светлый шатен. Сынишка рыжий и кареглазый. Бабушка по матери тоже рыжая. А у бабушки отец был рыжий.
Похоже рыжие бабушки во всем виноваты :)))

Гость
#16

Я рыжая. Родители и сестра русые, папа темно-русый, почти черный. Ген от прабабушки достался мне. У сестры сын рыжий. Мой муж темно-русый, дети светло-русые, моего вообще ничего нет. Вы не сможете просчитать, где всплывет ген рыжины с большой долей вероятности, не имея соответствующих знаний

паравоз
#17

Биологию в школе не учили?
Если отец или мать рыжие то и ребенок будет рыжий. (если бабка или дед тоже вероятность есть, но наименьшая. )
Если сомневаетесь в своем реьенке сделайте тест днк, а не задавайте глупые вопросы на форуме

Гость
#18
паравоз

Биологию в школе не учили?
Если отец или мать рыжие то и ребенок будет рыжий. (если бабка или дед тоже вероятность есть, но наименьшая. )
Если сомневаетесь в своем реьенке сделайте тест днк, а не задавайте глупые вопросы на форуме

Ой, да захотел и спросил человек. Для этого форум и существует. Можно подумать , тут сплошь и рядом умные вопросы задают )

Гость
#19

Рыжий цвет волос может быть у кого угодно. Почитайте в "Википедии". Там якобы какой-то сбой в одном из генов. А всего рыжих 1%.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем