Гость
Статьи
Дочь должна хорошо …

Дочь должна хорошо учиться чтобы купить родителям квартиру

С самого детства родители твердили, что я должна хорошо учиться, чтобы когда вырасту купить родителям квартиру. Мы жили с бабушкой дедушкой, родители сильно хотели отдельное жилье. Я училась на одни 5, закончила университет(бесплатно). Теперь я выросла и с мужем взяли ипотеку. Родители всячески намекают, что должна отдать квартиру им, как обещала в детстве

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких родителей послать в одно известное место или обрушить с ними связь вы им ничего не обязаны и были бы деньги лямов 20 свободных тогда еще как то можно и у родителей что то не очень и дочь рожали только для квартиры с головой похоже

Ъ
#2

А что именно помешало им самим хорошо учиться и потом купить себе квартиру?

#3

А почему родители сами не купили? Они же взрослые уже до Вашего рождения были.

Гость
#4

Мы когда взяли ипотеку первые месяца 2 мои и его родители названивал, а вам хватит денег , есть на еду и т.п. мы да есть деньги, если что то случиться скажем.

Гость
#5

пошли их на. Они не хотят вам квартиру как многим детям? Я фигею, то пишут всякие Орхидеи, что взрослым бабам отцы должны последние сбережения отдать и накупить квартир, то взрослые родители ребенку, которого скинули на бабушек, внушают, что он должен им квартиру купить. Автор, вы должны себе сначала и своим детям квартиры купить, а потом уже родителям. Родителям врачей оплатить, если не хватает и что случиться, едой помочь. А квартиры себе и своим детям сначала.

Гость
#6

Что случилось с квартирой бабушки и дедушки?
Будет наследство - будет у ваших родителей отдельное жилье.

Гость
#7

Обязательно, автор!

А если разведутся,то каждому по отдельной жил площади !

Гость
#8

Вы должны были хорошо учиться, чтобы купить квартиру себе. Ипотека напополам с мужем - это фигово. Значит, учились вы так себе, на самом деле. Все мои родственники старшего поколения (родители или бабушки-дедушки) получили свое жилье от государства. Бесплатно. И весьма неплохое. Учились, работали. Ваши почему не получили? Они маргиналы, алкаши, тунеядцы?

Гость
#9
Гость

пошли их на. Они не хотят вам квартиру как многим детям? Я фигею, то пишут всякие Орхидеи, что взрослым бабам отцы должны последние сбережения отдать и накупить квартир, то взрослые родители ребенку, которого скинули на бабушек, внушают, что он должен им квартиру купить. Автор, вы должны себе сначала и своим детям квартиры купить, а потом уже родителям. Родителям врачей оплатить, если не хватает и что случиться, едой помочь. А квартиры себе и своим детям сначала.

Как раз такие Орхидеи сначала требует квартиру от своих родителей, а потом от своих детей

Гость
#10

Автор, конечно вы должна. Они родители, извольте уважать.

Гость
#11

А родители купили квартиры бабушкам и дедушкам??????

Гость
#12

Скажите : мне одной не потянуть, вам надо было родить штук 10 детей

Гость
#13

У меня свекровь так с мужа квартиру стрясла, причем одна у неё уже была, но не в том доме, не в том районе. В итоге в новой живёт, старую сдает. Хорошо хоть ему мозгов хватило вторую на себя оформить. А я покупала квартиру нам для жизни на свои. У нас раздельный бюджет и брачный договор, так что по большому счету пофиг, моё это моё, его это его, но е-б-ать он лох!

Автор
#14
Ъ

А что именно помешало им самим хорошо учиться и потом купить себе квартиру?

Говорят 90-ые помешали, зарплату не платили, квартиры не давали, ипотек еще не было, их родители им квартиру не купили и свою разменивать отказались

Автор
#15
Гость

А родители купили квартиры бабушкам и дедушкам??????

Бабушкам и дедушкам квартиры дало государство

Автор
#16
Гость

Что случилось с квартирой бабушки и дедушки?
Будет наследство - будет у ваших родителей отдельное жилье.

Наследство будет делится на 3

Гость
#17
Гость

Как раз такие Орхидеи сначала требует квартиру от своих родителей, а потом от своих детей

да, скорее всего

Юлия
#18

Ага,какже....родители прожили всю жизнь на всём готовом со своими родителями....а вы им должны квартиру купить? А чтож они свои задом не шевелили в своё время...странные такие....

Юлия
#19
Гость

Вы должны были хорошо учиться, чтобы купить квартиру себе. Ипотека напополам с мужем - это фигово. Значит, учились вы так себе, на самом деле. Все мои родственники старшего поколения (родители или бабушки-дедушки) получили свое жилье от государства. Бесплатно. И весьма неплохое. Учились, работали. Ваши почему не получили? Они маргиналы, алкаши, тунеядцы?

Интересно а как купить кваритиру за 8-9 млн без ипотеки?) Пока накопишь уже сама бабушкой будешь)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем