Что делать с грядущим ДР
Привет, скоро день рождения, друзья сидят по дачам либо в отъезде, у меня совершенно нет энергии что-то планировать на этот день да и настроения... Мама сказала, что выбрала пару хороших ресторанов, а я говорю «хорошо, позже посмотрю», но все оттягиваю.. ну пойдём в ресторан, потратим мамины деньги и что дальше? Что бы вы могли посоветовать с учетом написанного? Мне бы хотелось уехать куда-то, увидеть что-то новое, природу, но у мамы панические атаки из-за вируса, а одну оставлять не хочу ее. Может у вас чуть больше идей, чем у меня? Спасибо заранее.
Гость
5 ответов
Последний —
Перейти
Свет
Я бы лучше деньги на путешествие потратила. Тем более, что в ресторане так же можно заразиться, как и в поездке. Риск ничуть не меньше. Сделайте лучше праздник себе, чем тащить друзей клещами с дач.
Гость
Сходите с мамой в ресторан. Я обычно праздную др в кругу семьи. Поехать куда то посмотреть что то вы и в другой день сможете
Гость
Я бы лучше деньги на путешествие потратила. Тем более, что в ресторане так же можно заразиться, как и в поездке. Риск ничуть не меньше. Сделайте лучше праздник себе, чем тащить друзей клещами с дач.
Так я очень хочу поехать куда-то, но у меня просто нет моральных сил сидеть искать, трудный год и период сейчас. А мама моя попыталась помочь , но нашла несколько ресторанов, не хочу сидеть в окружении снобов
Форум: Развлечения
Всего: 80 413 тем
Новые темы за все время: 80 413 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?15 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 150 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 590 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема