Гость
Статьи
Украинские и русские …

Украинские и русские деревни в ХХІ веке.

Есть ли разница?

9 Мая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстой и то, и другое
*** менталитет ярче всего виднее именно там: низкий уровень интеллекта напрямую зависит с повышенной рождаемостью не качественного населения. Живут как свиньи и им норм.
Грусть, в общем.

русская
#2

я побывала в хохляцкой деревне, и это самое страшное, что было в моей жизни. я абсолютно серьёзно.

9 Мая
#3
русская

я побывала в хохляцкой деревне, и это самое страшное, что было в моей жизни. я абсолютно серьёзно.

Вы о чём пишите?

Гость
#4

все сельские жители, которые до 19 века жили в деревнях, нынче живут в городах. в города они принесли свою культуру из сел и деревень. мыться не привыкли, одежда дешевая, зубы гнилые. живут в бесплатном государственном жилье барачного типа, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком. города стали рассадником бы-дла.

Гость
#5

Украинцы немного лучше жывут в деревне

🇺🇦
#6

В российских деревнях не была.
В украинскую приезжала каждое лето на каникулы.
Там у меня появились настоящие друзья, которые сейчас живут по всему белу свету.
Общаемся 20 лет спустя, в гостт ездим.
Когда была постарше, дружили с парнями, ходили на рыбалку, охоту, на мотоциклах ездили.
Сейчас парни стали взрослыми сербезными мужчинами.
Природа очень красивая в нашем селе была. Сосновый лес, река, вечером туман плывет в низине и аист стоит на одной ноге - благодать.

Думаю, что хорошие люди есть и в российских деревнях и в украинских селах

Odd
#7
русская

я побывала в хохляцкой деревне, и это самое страшное, что было в моей жизни. я абсолютно серьёзно.

Теперь побывай у кацапов, вообще акуеешь)))

9 Мая
#8
Гость

Украинцы немного лучше жывут в деревне

+

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем