Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Уже несколько месяцев не могу найти работу, трачу несколько часов в день на рассылку резюме на подходящие вакансии. За последние две недели разослала около 60 резюме, из них откликнулось 3 и из этих трех пока ничего не ясно.
я уже в отчаяньи. У Вас было когда-то такое ?

василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у всех. Брось эту затею. Иди в фриланс
На работу берут только ! по знакомству

987364
#2

у мужа моего так..... сложно...

василиса
#3
Гость

Так у всех. Брось эту затею. Иди в фриланс
На работу берут только ! по знакомству

я и так пока на фрилансе. но на фрилансе очень тяжело брать стабильные заказы + нет профессионального роста.

Гость
#4
василиса

я и так пока на фрилансе. но на фрилансе очень тяжело брать стабильные заказы + нет профессионального роста.

Ну то растите на фрилансе, изучайте новое

Гость
#5
василиса

я и так пока на фрилансе. но на фрилансе очень тяжело брать стабильные заказы + нет профессионального роста.

Какая сфера работы, опыт и возраст?

Мари
#6

Может на это есть свои причины? У нас на работе, я дружу с девушкой с отдела HR, и она сама говорит, что раньше если выставляли вакансию, то они на собеседования приглашали практически всех кто откликнулся, процентов 90 так точно, сейчас же выставили вакансию из 100 откликнувшихся (к примеру) пригласили только 3. Это все из-за вируса, не хочет их начальник чтобы кто попало в офис приходил. Зато если раньше приглашение на собеседование вообще ничего не гарантировало, то теперь если тебя пригласили, значит на 80% это уже твоя должность.
Это у нас так,как в остальных не знаю. Но думаю, что что-то похожее присутствует.

Великолепный Вася
#7
Гость

Так у всех. Брось эту затею. Иди в фриланс
На работу берут только ! по знакомству

Только по знакомству на работу берут только безруких неудачников.

Великолепный Вася
#8
василиса

я и так пока на фрилансе. но на фрилансе очень тяжело брать стабильные заказы + нет профессионального роста.

Как это нет роста? Опыт и портфолио покруче любой трудовой будут.

Гость
#9

Работу только ненормальные ищут. Возьми бабки или кредит и садись ценными бумагами торговать, зп будет в баксах, а не в фантиках, ты тратишь время, даже если устроишься, каждый день - потеря денег и времени.

Гость
#10

15 лет не могу найти работу и давно не ищу. Зарабатываю по иному.

Великолепный Вася
#11
Гость

15 лет не могу найти работу и давно не ищу. Зарабатываю по иному.

"не могу найти" и "не ищу". Я поражаюсь насколько люди отyпeли, что даже в двух словах делают взаимоисключающие утверждения.

Гость
#12

Автор, что ты там фрилансишь?

Гость
#13
Великолепный Вася

"не могу найти" и "не ищу". Я поражаюсь насколько люди отyпeли, что даже в двух словах делают взаимоисключающие утверждения.

А ты кто Чебурашка?

Гость
#14
Гость

Автор, что ты там фрилансишь?

Онлайн дрочка

Гость
#15
Гость

Онлайн дрочка

Ну да
....

Гость
#16

У мкня так же(( это ужасно

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы