Гость
Статьи
Одноклассники. Кем они …

Одноклассники. Кем они стали.

Над кем-нибудь издевались одноклассники? Не важно по какой причине. Как сложилась их судьба?

в моем случае, "боевые" парни из класса снаркоманились/алкаши. Красавица класса теперь рспшка (разведёнка с прицепом, спустя год брака ахах). Отличник отучился по нежелаемой профессии, теперь мучается. про остальных не знаю

Богиня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретились три алкаша, одноклассники.
Один хотел стать космонавтом, второй капитаном, а третий алкашом!
Два неудачника и тот, кто добился своей цели! 😉😁

Регина на сессии
#2

А сколько вам лет,что вас ещё так не отпускает?Меня тоже в одном классе сильно не любили.У нас отца не было,точнее помощи от него.Это чувствовалось, даже по одежде.Дети с обычных семей,где 2 родителей конечно показывал свое мнимое превосходство.Тяжело было очень.Может первые года после школы у меня и были зависть,страх,обида и т.д.А сейчас мне просто пофигу.Большинство из них я забыла.Устроились они все ни хорошо и не плохо.Так себе.Я успешная, особенно, если учитывать ,, откуда я вылезла".Но мне просто повезло с мужем.Если бы ни его семья,то того что я имею,я бы добилась,но лет через 5-10.А,в сентябре буквально было...Был у нас парень,задира такой,Дима,семья его какие-то крутые медики,в газетах про них писали.Дом хороший.А недавно я случайно его увидела и прифигела.Он грузчик в магазине Фикс прайс!!!Для его семьи это не уровень.А еще один был,его мама была секретарь в школе и договаривалась ему за оценки.Тогда нам обидно было.Но он уже лет 7 как охранник в супермаркете.Тоже не уровень,я считаю.А понтов было.Ну а так все вроде ничего-бухгалтера там инженеры.Ну то есть средний класс.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем