Гость
Статьи
Обмен землями ( …

Обмен землями ( Карабах на часть Армении) ?

Армяни вы готовы к обмену?

9 Мая
12 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Пока мировые державы спорили между собой кто возьмёт на себя роль посредника в урегулировании военного конфликта в НКР, эту роль на себя успешно взяла 9 мая.

Ульяна
#2

Вам заняться нечем? Идите и предложите президенту их, сюда то че пишете?

Изабо
#3

Ей реально - лишь бы ляпнуть. Неважно: про Карабах, белоруссов, Эрдогана или Трампа. Шиза у девочки крепчает. Противно.

9 Мая
#4
Изабо

Ей реально - лишь бы ляпнуть. Неважно: про Карабах, белоруссов, Эрдогана или Трампа. Шиза у девочки крепчает. Противно.

Зачем хамить?

Гость
#5

Вот у меня воспоминание детства : вечер, программа "Время", а в ней война в Нагорном Карабаху, 1988 год.. Тогда они бунтанули и вышли из Азербайджанской Республики, а теперь, видимо, вернуться обратно. Армения не сможет удержать эту территорию, ведь на стороне Азербайджана - НАТО.

Владислав
#6

Не в тему, но
Армяне, почему вы молчите, когда ваши земляки плохо себя ведут, типа вы вообще не можете критиковать своих, даже если тот неправ? Я уважаю ваш народ, но неужели вы не понимаете, что из за ваших хулиганов и вашего молчания впечатление о вас портится!

#7
Владислав

Не в тему, но
Армяне, почему вы молчите, когда ваши земляки плохо себя ведут, типа вы вообще не можете критиковать своих, даже если тот неправ? Я уважаю ваш народ, но неужели вы не понимаете, что из за ваших хулиганов и вашего молчания впечатление о вас портится!

Из-за пары-тройки провокаторов? Не испортится.

Владислав
#8
Славянка.

Из-за пары-тройки провокаторов? Не испортится.

Ну их больше, я просто не понимаю почему они молчат, когда армянин плохо себя ведёт, неужели нельзя поговорить?
А сделаешь замечание - нацист и блаблабла
Я русский, но я никогда не оправдываю русского гопника.
А что они творят в Сочи, вы знаете?
Там они подмяли под себя весь бизнес!
У нас многонациональная страна, согласен.
Но почему то именно армяне хотят больше прав, чем другие.
А обязанности не помнят.
Пусть тогда ведут себя порядочно, а то выходит странно.
Вот против грузин я ничего не имею, а вы?

Владислав
#9

Или был случай, когда армянка сбила насмерть человека, но судья её оправдал, потому что был армянином. Он так и сказал - армянка не может быть виновата, дело закрыто. А родственников убитого ещё и запугали. 🙄

#10
Владислав

Ну их больше, я просто не понимаю почему они молчат, когда армянин плохо себя ведёт, неужели нельзя поговорить?
А сделаешь замечание - нацист и блаблабла
Я русский, но я никогда не оправдываю русского гопника.
А что они творят в Сочи, вы знаете?
Там они подмяли под себя весь бизнес!
У нас многонациональная страна, согласен.
Но почему то именно армяне хотят больше прав, чем другие.
А обязанности не помнят.
Пусть тогда ведут себя порядочно, а то выходит странно.
Вот против грузин я ничего не имею, а вы?

Так разговаривают наверно, не до всех же можно достучаться. У каждого народа есть отмороженные на всю голову, есть мирные люди, последних больше.
Лично я уважаю абсолютно все нации, и была бы рада объединению, но это невозможно...

#11
Владислав

Или был случай, когда армянка сбила насмерть человека, но судья её оправдал, потому что был армянином. Он так и сказал - армянка не может быть виновата, дело закрыто. А родственников убитого ещё и запугали. 🙄

Подкупный судья, тут дело даже не в нации скорее всего...

Гость
#12

А давайте без обмена просто вы отдадите нам часть ваших земель?😉

Форум: Развлечения
Всего: 42 114 тем
Новые темы за все время: 32 976 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем