Гость
Статьи
Все просветлённые …

Все просветлённые мастера рейки и тета или есть ещё обычные люди?

#простыелюдиестьеще #просветленные Привет. Подскажите, есть ещё нормальные люди, которые принимают решения сами, а не ждут помощи вселенной, читают научные книги и статьи, а не слушают блогеров, верят,что болезни, микробы, бактерии существуют и взаимосвязаны, а не что болезни есть проявление душевных травм?
Вокруг все родственники просветлённые, мастера энергетики, рейки, тетахиллеры и что-то такое ещё. Запрещают лечиться таблетками и ходить к врачам, при этом рожают с анестезией и контрактом с обысным лучшим врачом больницы. Отрицают вирусы, аллергию и опухоли, считая,что это из-за обид, сдерживаемого гнева, нервных потрясений.
Я отстала от мира и все так или иначе? Я сама скоро взорвусь слышать это "живёшь во тьме и невежестве", "слушай знающих и просветленных".

МамаЛама
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Будда говорил - "Не верьте ничему, независимо от того, где вы это прочитали, или кто это сказал, даже если это сказал я, если это не согласуется с вашим собственным рассудком и вашим собственным здравым смыслом."

Развивать нужно разум, дабы обретать мудрость. А как опять-таки сказал Будда - "наблюдай ". Наблюдать за всем, что происходит , получать опыт, а за ним и мудрость.

Гость
#2

Нормально вы живете, все эти трансерферы, мастера рейки, праноеды и прочее - это уже прошлогодний снег. Если каждый встречный просветлился ))) то это явно масса - масса света видать ))). Сакральные знания не могут быть в интернете😝 Это все волны просветления как в 90-е Чумаки, Кашпировские, секты всякие. И о чем это говорит, что у людей мало денег, плохо живется. Если у человека все хорошо ему реально пох на рейки и иже с ними. Плюс - это у вас такая среда общения, потому что для многих чакры - это из области фантастики.

МамаЛама
#3
Гость

Нормально вы живете, все эти трансерферы, мастера рейки, праноеды и прочее - это уже прошлогодний снег. Если каждый встречный просветлился ))) то это явно масса - масса света видать ))). Сакральные знания не могут быть в интернете😝 Это все волны просветления как в 90-е Чумаки, Кашпировские, секты всякие. И о чем это говорит, что у людей мало денег, плохо живется. Если у человека все хорошо ему реально пох на рейки и иже с ними. Плюс - это у вас такая среда общения, потому что для многих чакры - это из области фантастики.

Для меня тоже, но живём с сестрой мужа а у них все такие неземные и тыкают,что я не знаю этого всего. И в универе на крае Москвы в группе трое эти темы поднимали. Но муж сестре верит больше чем мне, и тоже начинает типа "не вещи ребенка к врачу, выкини таблетки, спорт и свежий воздух и кисты рассасутся, а аллергия пройдет.

Гость
#4

Я и половину не поняла из того , что вы перечислили. Что за мракобесие? В моем кругу такого нет и не будет.

#5

Автор, ну некая доля правды в этом есть.
На самом деле есть психосоматические заболевания, которые можно лечить таблетками и официальными протоколами, но это будет малоэффективно, так как причина заболевания кроется в неправильном отношении к жизни.

И на самом деле, лучше тренировать иммунитет на свежем воздухе, правильно питаться, соблюдать режим сна и отдыха и действительно лучше официальную медицину приберечь на крайний случай и не палить из пушки по воробьям, так как у фармации сильная побочка.
Это я вам говорю как человек, имеющий к медицине прямое отношение.
И да, я, в основном, пользуюсь альтернативными способами лечения, хотя кроме семьи и нескольких друзей никто об этом не знает)
Аптечка у меня состоит из перекиси водорода, ваты, медицинского клея и лейкопластыря для неудачных туфель )

Понимаете, и психика и тело взаимосвязаны. Одно не существует без другого.
Но в крайности я бы не впадала😂 учения не практикую, просветленной себя не считаю😂

#6

На счет родов, анестезию считаю лишней, поскольку ослабевает ественную родовую деятельность организма, а вот хороший врач обязательно должен быть рядом для оперативного реагирования на случай непредвиденного исхода. И да, врач обязан вмешаться, особенно если прохождение ребенка по родовым путям не укладывается в три минуты. Потому что кислородное голодание приведет к тяжелейшим необратимым последствиям.
Именно поэтому просветленные рожают с грамотным врачом который перкстрахует своим присутствием, а не с фельдшером, полагаясь на русское авось.

гость
#7

Автор я тебя удивлю но медики с большим опытом работы в это верят.

МамаЛама
#8
Дельта

На счет родов, анестезию считаю лишней, поскольку ослабевает ественную родовую деятельность организма, а вот хороший врач обязательно должен быть рядом для оперативного реагирования на случай непредвиденного исхода. И да, врач обязан вмешаться, особенно если прохождение ребенка по родовым путям не укладывается в три минуты. Потому что кислородное голодание приведет к тяжелейшим необратимым последствиям.
Именно поэтому просветленные рожают с грамотным врачом который перкстрахует своим присутствием, а не с фельдшером, полагаясь на русское авось.

Но при этом отрицают медицину и запрещают родственникам принимать поддерживающие препараты? Это лицемеры тогда. То есть людей они от рака лечат наложением рук, а рожать к врачу? Почему не к такому же "эксперту" мастеру энергий?
Я то как раз с врачом всегда, первый раз лишь не подумала и прям на столе того, но меньше минуты и откачали, так что я как-то больше не рисковала.

МамаЛама
#9
Дельта

Автор, ну некая доля правды в этом есть.
На самом деле есть психосоматические заболевания, которые можно лечить таблетками и официальными протоколами, но это будет малоэффективно, так как причина заболевания кроется в неправильном отношении к жизни.

И на самом деле, лучше тренировать иммунитет на свежем воздухе, правильно питаться, соблюдать режим сна и отдыха и действительно лучше официальную медицину приберечь на крайний случай и не палить из пушки по воробьям, так как у фармации сильная побочка.
Это я вам говорю как человек, имеющий к медицине прямое отношение.
И да, я, в основном, пользуюсь альтернативными способами лечения, хотя кроме семьи и нескольких друзей никто об этом не знает)
Аптечка у меня состоит из перекиси водорода, ваты, медицинского клея и лейкопластыря для неудачных туфель )

Понимаете, и психика и тело взаимосвязаны. Одно не существует без другого.
Но в крайности я бы не впадала😂 учения не практикую, просветленной себя не считаю😂

Все хорошо в меру. Да,есть связь нервы и болезни, но отрицать лечение,оставляя лишь психологию и энергию вселенной это перебор. если у ребенка астма, он выскажет наболевшее и выздоровеет? А рак? Что-то пока не прошел от понимания и принятия обид боли и прочего.
Ок, у меня что-то не то с усвоением железа, с детства. Перед беременностью готовилась и к нижней границе нормы привела с витаминами и настоями и образом жизни. Но при беременности муж наслушался и запретил всю эту бессмысленную синтетику принимать. на 2 треместре упал в 2 раза ниже нормы. Головокружение, нехватка кислорода обоим, слабость. И меня врач положила в больницу, где мне давали эту синтетику,чтоб спасти нас. И все пришло в норму. Хотя она ведь не работает, не помогает и сплошная ложь.
То же с врожденным поражением почек. Вряд ли в утробе я нервничала и это повлияло. И опять же без таблеток оставить меня,чтоб я осознала путь и приняла вселенную это уже перебор.
Если я пью витамины, и показатели крови улучшаются, значит,они помогают,верно? И наоборот.
Я к тому,что все в меру и да, злоупотреблять не стоит ничем.

#10

Не забивайте себе голову. Просветлению нельзя научиться, это либо приходит в вашу жизнь, либо нет. Значит, ваши родственники понимают и чувствуют, о чем говорят, а так как вы этого не чувствуете, не видите и не ощущаете - то и не знаете. Спокойно живите так, как умеете и верьте в то, во что верите вы, идите своим путём. А там возможно и просветление придёт, независимо от того хотите вы этого или нет.

#11

Ахахааа, интересная тема))))

#12

Россия вроде православная страна, а люди нифига не православные))) кто гадает тут на ветках, кто рейки практикует))) у кого чем голова забита.
Плохо,что близкие вас достают своими знаниями. Все таки первое правило человеческого общения - чтобы не доставлять дискомфорта друг другу, живя под одной крышей. Всем должно быть комфортно. Это как вегетарианцы бывают. Сами не едят и каждый раз,когда ты засовываешь кусок мяса в горло, они сиотрят на тебя,как на убийцу всего живого на планете) а тем врпменем ведь сколько жителей лесов, морей погибают от химикатов вываливаемых в реки и моря. Крч. Тут уже Вам, автор, надо заняться психологией и объяснить по человечески, что каждый человек в жизни выбирает учения, религию и все остальное для своего внутреннего комфорта, и это не значит, что другому человеку подойдет то же самое.

Гость
#13
МамаЛама

Но при этом отрицают медицину и запрещают родственникам принимать поддерживающие препараты? Это лицемеры тогда. То есть людей они от рака лечат наложением рук, а рожать к врачу? Почему не к такому же "эксперту" мастеру энергий?
Я то как раз с врачом всегда, первый раз лишь не подумала и прям на столе того, но меньше минуты и откачали, так что я как-то больше не рисковала.

Читайте шестой пост

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема