Гость
Статьи
Вы, таинственный …

Вы, таинственный незнакомец и пустой парк ранним утром

Вы вышли на раннюю пробежку в парк. Время 6 утра, вокруг никого. Вам навстречу бежит мужчина в черной спортивной одежде, смотрит на вас и поднимает руку в знак приветствия. Ваши действия:

1. Подниму руку/помашу в ответ
2. Проигнорирую и пробегу мимо него
3. Проигнорирую и постараюсь свернуть куда-нибудь
4. Зависит от его внешности
5. Зависит от того, есть ли перцовый балончик в кармане
6. Зависит от настроения
7. Затрудняюсь ответить

Мужик в черном
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достану пистолет, потребую чтобы он лёг на землю, свяжу руки, обыщу, заберу кошелёк и документы, ударю пистолетом по затылку и побегу дальше.

Антон Силуанов
#2
Гость

Достану пистолет, потребую чтобы он лёг на землю, свяжу руки, обыщу, заберу кошелёк и документы, ударю пистолетом по затылку и побегу дальше.

>кошелёк и документы

На пробежке? Нормальная такая наркомания.

Антон Силуанов
#3

Каждое утро вижу такие ситуации. Всё заканчивается взаимным знаком приветствия.

Гость
#4

2.
У меня лицо "я тебя где-то видел", если волос не видно, и одежда спортивная. Подумаю, обознался.

Гость
#5

Улыбнусь и побегу дальше. Баллончик всегда в кармане)

Спивачка
#6

Ну я бы подумала что маньяк и испугалась

Гость
#7

Я бегаю в парке с 5-ти до 6-ти утра. Со мной бегают только женщины разного возраста, и старый-старый дедушка. Мужчины выползают на пробежку строго вечером после работы, в темноте. Никогда не видела, чтобы они махали незнакомым людям, во время бега никто по сторонам не смотрит, не до этого как-то. Если бы мне так помахали, я бы просто очень удивилась и посмотрела, как на ненормального (но, скорее всего, я бы этого тупо не заметила).

#8

Я сказал ему "Нахал",
Он мне членом помахал...

Спивачка
#9

*** я не могу мне чо то ржачно 😂

Красавица
#10

Слегка улыбнусь в ответ и быстро приму серьезный сосредоточенный вид.

Гость
#11

А почему этот незнакомец, таинственный? Мужик, в костюме, бежит, приветствует. В чем его таинственность?

!....?
#12
Гость

А почему этот незнакомец, таинственный? Мужик, в костюме, бежит, приветствует. В чем его таинственность?

он в маске :-)

Гость
#13
Гость

А почему этот незнакомец, таинственный? Мужик, в костюме, бежит, приветствует. В чем его таинственность?

В чёрном костюме-это ниндзя на спец.задании.😁

Гость
#14

Помашу приветственно в ответ, а потом пойму, что он помахал не мне, а своей знакомой которая бежала сзади меня

Гость
#15
Гость

Помашу приветственно в ответ, а потом пойму, что он помахал не мне, а своей знакомой которая бежала сзади меня

Ааа, это пять!

АЛИНА
#16

постой ты не сказал как тебя зовут кукла арлекин

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем
Предыдущая тема