Гость
Статьи
Стоит ли идти в такую …

Стоит ли идти в такую школу английский языка?

Сегодня была на пробном уроке. Длился он три часа. Студентов было трое (вместе со мной). Сказать, что учащиеся недоброжилательны к тебе, ничего не сказать.... Плюс, мне сказали, что они один уровень, например, pre intermediate учат 1 год! А у них не только pre intermediate, но и pre intermediate high, elementary high, beginner, beginner high и т. д. то есть, получается, что мне нужно порядка 6-8 лет, чтобы пройти каждый уровень, при том, что в неделю 6 ЧАСОВ !!!Это вообще нормально тогда ? +Мне уровень понизили.... Не поняла почему.... В другой школе, когда я училась год назад, я училась 1 год и прошла несколько уровней, при том, что в неделю было 2 часа. Начала с beginner дошла до pre intermediate. Туда вернуться не смогу, очень дорого....
Что делать в такой ситуации? Может накопить денег ещё и пойти в ту школу, в которой была (пока учить дома с приложениями) ?
Help me!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги на школу, лучше взять репетитора. Он будет с вами один на один, он точно не будет недоброжелателен, и прогресс очень хороший (если нужно говорение, особенно).

гинеколог ктопв
#2

вариант взять на айтоки сертифицированного препода носителя не рассматриваешь? конкретно под тебя разработают программу и занятия один на один с преподом. это же лучше. не?

Гость
#3

Русский сначала выучи...

Гость
#4

Английский язык много легче русского. Может стОит родным заняться?

Ирина
#5
Гость

Русский сначала выучи...

Да нормально автор на русском написала! "Английский" в названии темы вместо "английского" - это не ошибка, а описка. "Недоброжилательны" вместо "недоброжелательны" - одна ошибка всего, да и то , может это тоже описка.

#6
Ирина

Да нормально автор на русском написала! "Английский" в названии темы вместо "английского" - это не ошибка, а описка. "Недоброжилательны" вместо "недоброжелательны" - одна ошибка всего, да и то , может это тоже описка.

Спасибо, что понимаете такие простые вещи! Неужели никто не понимает , что описаться, когда вводишь слова легко. Даже , когда учителя школы пишут смс часто допускают такие незначительные ошибки, которые называются - описками....

#7
Гость

Английский язык много легче русского. Может стОит родным заняться?

Может вам тогда тоже стоит ? А то "много легче" - это ,конечно, вы написали..

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем