Гость
Статьи
Может переехать

Может переехать

Мне 33 года,мужу почти 30.Совместных детей пока нет.У мужа есть ребенок от первого брака.Живем с моим отцом(он после инсульта,встал на ноги)Я работаю парикмахером в своей небольшой студии красоты,муж в полиции.Живем мы как мне кажется в дыре г.Бийск Алтайский край,серый маленький городишко,разваливается на глазах в течение нескольких десятилетий,ни медицины,ни развлечений нет.Кругом пивнушки и ***.Но!рядом горы,которые я очень люблю.Я хотела бы съездить отдохнуть в Краснодарский край и ,возможно перебранится на пмж.Но,как оставить отца?(не замучает ли потом совесть?)думаю поставить брата (который никогда не помогал)перед фактом что теперь настала его очередь,я устала...И как уговорить мужа перевестись или уволиться(зарплата кот наплакал)Скушно и тесно мне здесь,хочется перемен.Кто куда переезжал,расскажите?может мне что то посоветуете

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Москвы в Гамбург переехал.

Гость
#2

Понятно что где нас нет-там лучше)
Просто переезд вообще это не просто,это не щёлкнул пальцами и живешь в хорошей квартире в другом городе. Много вопросов встаёт: где там жить, есть ли денежка на первое время, отец еще у вас..мы с мужем переезжали по отдельности. Он не бросал работу, а я в другом городе искала. Устроившись работала,чтобы понять не попрут ли меня в скором времени...когда поняла что всё ок, то муж переехал. Прожили 3 мес отдельно итого. И как муж приехал, видимо из -за раздельной жизни-много претензий ко мне появилось. Но сейчас всё хорошо

Гость
#3
Гость

Понятно что где нас нет-там лучше)
Просто переезд вообще это не просто,это не щёлкнул пальцами и живешь в хорошей квартире в другом городе. Много вопросов встаёт: где там жить, есть ли денежка на первое время, отец еще у вас..мы с мужем переезжали по отдельности. Он не бросал работу, а я в другом городе искала. Устроившись работала,чтобы понять не попрут ли меня в скором времени...когда поняла что всё ок, то муж переехал. Прожили 3 мес отдельно итого. И как муж приехал, видимо из -за раздельной жизни-много претензий ко мне появилось. Но сейчас всё хорошо

Да и вот так тоже думаю одной попробовать.С откуда вы переехали и куда?

Гость
#4

Переехали в москву

Гость
#5
Гость

С Москвы в Гамбург переехал.

А ИЗ не пробовал переехать?

Гость
#6
Гость

Да и вот так тоже думаю одной попробовать.С откуда вы переехали и куда?

Мне тоже кажется что стоит сперва одному переехать, разведать как живется и потом второй подтянется если всех все устраивает. Мне тоже не сиделось, сперва я переехала, потом муж через год подтянулся. За это время я сменила 2 города, нашла работу/ уютное жилье. Если бы не обжилась вернулась бы назад и не сожалела бы что не попробовала

Гость
#7

Только надо не забывать что пока вы там разведываете обстановку что да как, муж может найти другую жену

Гость
#8
Гость

Только надо не забывать что пока вы там разведываете обстановку что да как, муж может найти другую жену

Ну если у вас отношения такие что на них не дунь - развалятся, то может и стоит переживать. К счастью мне такая проблема не знакома, за мной супруг дважды переезжал. Если инициатива исходит от одного то и ответственность за этот переезд со всеми вытекающими тоже на нем.

Гость
#9

Могут быть и хорошие отношения, но никто не даст гарантии что если автор будет год в другом городе обустраиваться-что будет всё как раньше

Гость
#10
Гость

Могут быть и хорошие отношения, но никто не даст гарантии что если автор будет год в другом городе обустраиваться-что будет всё как раньше

Гарантий в этом мире вообще никто предоставить не способен. Тем более в отношениях. Так же никто не даст гарантий, что если автор останется киснуть в своем городе, что отношения у них не развалятся сугубо из-за ее подсознательного недовольства и мыслей "а что если бы".
Тут, конечно, каждый за себя решает.

Гость
#11

Бийск прекрасный город, не нужно свою серость оправдывать

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема