Гость
Статьи
Девочки "созрели" ...

Девочки "созрели" ...

Рассказала сотрудница ...

"Моей маме 46, мне 24.
Сегодня мы сели на диету, сделали кучу косметических масок и выбросили весь свой гардероб.
Под конец всех мероприятий мы все же разрыдались и заели слезы тортом.
А все потому, что сегодня в транспорте мужики назвали меня "женщиной", ее – "бабушкой" и пытались уступить место несмотря на наше яростное сопротивление ... "
******************************************
А как бы вы среагировали на такое "галантное" отношение уважаемых джентльменов, милые дамы?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ещё один торт:)

Гость
#2

что есть потасканная и порванная девушка в 24 года в рф, где царит сшибка рангов, *** псины и *** паскуды? вот именно, что женщина и бабушка

Sagittarius
#3

Не прочитала первую фразу, посмотрела на ник и подумала, что Steel Fanther поменял пол😊. По факту, вообще никак бы не среагировала))) мне 35 лет и меня называют и женщиной и девушкой, что вполне нормально. А почему возник такой вопрос?)))

Гость
#4

Когда мне уступают место, я благодарю и сажусь. И мне как-то все равно, что там про меня думают те, кто уступает. Главное - я еду с комфортом!

Гость
#5

Одну мою знакомую, в магазине, назвали мужчиной. Она два дня ревела. Даже температура поднялась. Вот уж действительно, печаль...

Sagittarius
#6
Гость

Одну мою знакомую, в магазине, назвали мужчиной. Она два дня ревела. Даже температура поднялась. Вот уж действительно, печаль...

Да уж..., печаль😄, но тот, кто назвал, видать слеповат был, если женщину от мужчины не отличил)))

#7
Гость

Одну мою знакомую, в магазине, назвали мужчиной. Она два дня ревела. Даже температура поднялась. Вот уж действительно, печаль...

Ахах, на меня недавно мужик в маске так нагло смотрит и по глазам вижу, что еще и лыбится при этом. Я уже в режим агрсессии вхожу, потом на ногти и обувь случайно посмотрел и понял, что женщина, просто с неухоженной или проблемной кожей лица и волосами.

Гость
#8
Sagittarius

Да уж..., печаль😄, но тот, кто назвал, видать слеповат был, если женщину от мужчины не отличил)))

А может там такой покемон был , которого сложно классифицировать по полу

Кристина
#9

мне скоро 17,ровно через 2 месяца... а я ничего не добилась в жизне.
я сижу на шее у родителей, хожу в школу
я просто обуза для родителей, во мне нет смысла.. зачем вообще я живу.... на меня даже никто не смотрит, а я не ***... с каждым днем понимаю, что все мои мечты о семье, детях, лет так в 20-25, не позже, это просто мечты... и они точно не сбудется, видимо я этого просто не достойна.
я ничего из себя не представляю, я никто

#10
Гость

что есть потасканная и порванная девушка в 24 года в рф, где царит сшибка рангов, *** псины и *** паскуды? вот именно, что женщина и бабушка

Резко Вы о дамах ...

Неужели всё так плохо? ...

#11
Sagittarius

Не прочитала первую фразу, посмотрела на ник и подумала, что Steel Fanther поменял пол😊. По факту, вообще никак бы не среагировала))) мне 35 лет и меня называют и женщиной и девушкой, что вполне нормально. А почему возник такой вопрос?)))

Вопрос возник не у меня, а у неё ...

Два дня терзала остальных сотрудниц своим нытьём по этому поводу ...

Sagittarius
#12
Steel Fanther

Вопрос возник не у меня, а у неё ...

Два дня терзала остальных сотрудниц своим нытьём по этому поводу ...

Значит беда с самооценкой)))

#13
Sagittarius

Да уж..., печаль😄, но тот, кто назвал, видать слеповат был, если женщину от мужчины не отличил)))

Обычно бывает обратная ситуация. Смотреишь со спины - идёт тощая девушка в грязных джинсах в облипку с сальными патлами, а если повернётся, оказывается, это малахольный юноша. :))

Sagittarius
#14
Hogfather

Обычно бывает обратная ситуация. Смотреишь со спины - идёт тощая девушка в грязных джинсах в облипку с сальными патлами, а если повернётся, оказывается, это малахольный юноша. :))

Даа...., в наше время и такое бывает...)))

Гость
#15
Гость

Одну мою знакомую, в магазине, назвали мужчиной. Она два дня ревела. Даже температура поднялась. Вот уж действительно, печаль...

Я только хотела написать - главное, с мужиком не путают.)))

Гость
#16

А вы в масках были?

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Следующая тема