Гость
Статьи
К мужчинам тоже …

К мужчинам тоже пристают

Начала смотреть один сериал, там молодой парень устроился на новую работу и к нему начала подкатывать некрасивая, полная женщина в возрасте. Он быстро уволился, назвав ее нахалкой и что ни за какие деньги не стоит терпеть издевательства. Она потом пыталась вернуть его на работу, а он сказал, что даже если ему золотом заплатят, больше не подвергнет себя таким унижениям и попросил больше его не домогаться. А другу рассказывал, насколько неприятно когда на тебя смотрят как на кусок мяса. Там конечно все преподносится в юмористической форме, но вот и доказательство, что мужчинам домогательства тоже не нравятся. Вы в реале знаете случаи, когда мужчины становились жертвой харасмента?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На мой взгляд к мужчинам пристают больше, чем к женщинам.

#2

кому они в с р а ли сь??

Гость
#3
ФИО

кому они в с р а ли сь??

Xyясе кто вернулся.

Поэтесса
#4

У меня начальник так на переговоры с крупными клиентами сам поехал - а он мужик видный, молодой, к тому же обаятельный, улыбчивый, правильный к тому же- так к нему на встрече сразу какая-то мадам начала подкатывать, вплоть до шантажа возможным заключением контракта. Вобщем, еле сбежал) Но с ним такое не первый раз, постоянно женщины на него вешаются)

#5

ну вплоть до шантажа такого не было. Но однажды к нам на работу пришел молодой специалист UI designer. Team Lead у нас женщина. И она давай подкалывать его, провоцировать на разговорчики. Ну вообщем было видно, что не равнодушна к нему.

И как то вышли на перекур, она над ним как всегда подшучивала, он видно не в духе был, и сказал ей - "Вы достали меня! У меня есть девушка, хватит!" У нас всех аж челюсть отвисла.
Team Lead расскраснелась и после того чисто разговоры по делу)

Цалую нежно
#6

Вряд ли эти "жервы харассмента" были мужчинами.

Цалую нежно
#7
Баронесса

ну вплоть до шантажа такого не было. Но однажды к нам на работу пришел молодой специалист UI designer. Team Lead у нас женщина. И она давай подкалывать его, провоцировать на разговорчики. Ну вообщем было видно, что не равнодушна к нему.

И как то вышли на перекур, она над ним как всегда подшучивала, он видно не в духе был, и сказал ей - "Вы достали меня! У меня есть девушка, хватит!" У нас всех аж челюсть отвисла.
Team Lead расскраснелась и после того чисто разговоры по делу)

Нельзя так девушку отшивать - при всех. Мог бы и лично с ней поговорить без свидетелей, если она ему настолько не нравилась.

Гость
#8

Ой эти мужики, они улыбку вопринимают за приставание. Я помню у себя на работе без задней мысли предложила подвезти после работы коллегу, так этот баран решил, что я к нему подкатываю. Ну не ***?? На самом деле мужики изголодались за вниманием если им во всем видится женское приставание.

Гость
#9
Цалую нежно

Нельзя так девушку отшивать - при всех. Мог бы и лично с ней поговорить без свидетелей, если она ему настолько не нравилась.

Ну может он и говорил ей наедине тактично, она не понимала. Совсем достала, вот он и сказал прилюдно.

Гость
#10
Гость

Ой эти мужики, они улыбку вопринимают за приставание. Я помню у себя на работе без задней мысли предложила подвезти после работы коллегу, так этот баран решил, что я к нему подкатываю. Ну не ***?? На самом деле мужики изголодались за вниманием если им во всем видится женское приставание.

Есть такое. Так что нужно даже осторожно улыбаться. А иногда любезность и вежливость принимают за флирт.

Гость
#11

Не знаю про харрасмент, у меня было несколько коллег, которые, когда приходили новые парни, вцеплялись в них мертвой хваткой, и женили на себе. И еще пара случаев, когда взрослые тетки-начальницы мощно продвигали в карьере нравившихся им ребят (но там я даже не знаю, был ли у них секс). Мальчики при этом жертвами не выглядели.

Форум: Развлечения
Всего: 42 474 темы
Новые темы за все время: 33 299 тем
Популярные темы за все время: 15 662 темы