Гость
Статьи
Что у вас в сумочке?

Что у вас в сумочке?

Интересно,перечислите. У меня жвачка, фантики,билеты на автобус, мелочь валяется. Плюс кошелек, ключи с брелоком и телефон. Всякие парфюсы-косметику не ношу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

только самое необходимое - кошелек, ключи, влажные салфетки, телефон, наушники, зеркальце.

Петровская
#2

У меня AirPods, Power bank, IPhone 12. Ключи от авто, квартиры, дома и т.д. Влажные салфетки, кошелёк с картами. Парфюм "Gucci", кое какие документы.

Бордовенькая
#3

Моя ревизия:))
Кошелек,dirol cо вкусом кокоса и клубники , бумажные платочки, резинка для волос, наушники, зарядное для тел., черная маска, расческа, влажные салфетки, прокладка, 2 медицинские маски, глицин, презервативы durex invisible, ключи, пилочка для ногтей, актив-бальзам для губ libre derm

Гость
#4

Обожаю вот такие легкие интересные темы. Наконец-то!!!!!!
А у меня в сумочке следующее: зеркальце, три упаковки жвачек (орбит, дирол, эклепсс и все они мятные); далее кошелек, ключи от квартиры с брелочком, по одной упаковке влажных салфеток и бумажных платочков; блокнотик и ручка. А также пара медицинских перчаток и бахилы. И последнее это увлажняющий крем для рук. Вроде все написала.

Гость
#5
Гость

Обожаю вот такие легкие интересные темы. Наконец-то!!!!!!
А у меня в сумочке следующее: зеркальце, три упаковки жвачек (орбит, дирол, эклепсс и все они мятные); далее кошелек, ключи от квартиры с брелочком, по одной упаковке влажных салфеток и бумажных платочков; блокнотик и ручка. А также пара медицинских перчаток и бахилы. И последнее это увлажняющий крем для рук. Вроде все написала.

Забыла добавить сюда еще это 5 штучек бактерицидного пластыря.

Гость
#6

У меня там вся моя жизнь, всякая всячина. Если понадобится - много чего поместится. Большая такая котомка, на все случаи жизни.

Гость
#7
Бордовенькая

Моя ревизия:))
Кошелек,dirol cо вкусом кокоса и клубники , бумажные платочки, резинка для волос, наушники, зарядное для тел., черная маска, расческа, влажные салфетки, прокладка, 2 медицинские маски, глицин, презервативы durex invisible, ключи, пилочка для ногтей, актив-бальзам для губ libre derm

У вас invisible не рвутся? 😂 у нас вся большая пачка порвалась😂

Гость
#8

Ключи от дама, от машины, бальзам для губ, holder для карточек, матерчатая сумка для покупок, перчатки, маска, влажные салфетки, санитайзер, зеркальце, документы на машину, книга.

Гость
#9

У меня несколько сумочек, какую перечислять?😄

Гость
#10
Гость

У меня несколько сумочек, какую перечислять?😄

А, давайте все! Интересно просто.😃

Гость
#11

Кошелёк, телефон, ключи, маски, антисептик) минимализм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем